BD

Город-призрак (1988)

Смотреть онлайн

Город-призрак (1988)
  • Продолжительность: 85 мин. / 01:25
  • Оценка онлайн: 97.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 558
  • Популярность онлайн фильма: 4.86
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Ghost Town
  • Отечественное название фильма: Город-призрак (1988)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Ричард Говернор
  • Год: 1988
  • Актёры: Джимми Ф. Скэггз, Фрэнк Луз, Пенелопа Виндаст, Зитто Казанн, Брюс Гловер, Блейк Конуэй, Лаура Шефер, Кэтрин Хиклэнд, Кен Колб, Майкл Олдредж
Сюжет кино: Есть люди, абсолютно не умеющие снимать фильмы. Но по какому-то ужасному недоразумению, они этим занимаются. А сфера кинематографа дилетантов не терпит. Потому что эти дилетанты губят год от года завоевания истинных мастеров. Я сейчас не имею в виду тех людей, которые снимают ради большой прибыли, взяв за основу бездарных актеров, избитые сюжеты и кучу спецэффектов, чтобы скрасить первые два пункта. Такие, как они, вполне заслуживают своего местечка в кино, благодаря потехе публики и своим кассам.
Но я сейчас не о них. А о тех, кто фильмы не умеют снимать вовсе. Не умеют писать сценарии, работать с камерой, не подозревают, что такое спецэффекты, декорации, актеры, грим, свет и прочее. Эти люди – совершенные бездари, оказавшиеся в этой индустрии волей злого рока. И в кино их порядочное множество. В их число гордо входит и Теренс Уинклесс. Почему он не стал зарабатывать на жизнь каким-нибудь другим ремеслом? Скажем, не стал разводить пчел, выращивать арбузы? Почему не пошел работать курьером, санитаром, почтальоном… Но как, каким, черт побери, образом этот человек оказался в кино?! А главное – кто его пустил, кто доверил ем камеру, кто позволил ему уничтожать драгоценные клетки мозга зрителя?
Этот человек все глубже падает в пучину омерзительных «фильмов». Начал он в восьмидесятых несколькими отвратительными и примитивными боевиками и ужастиками, которые (само собой) провалились в прокате. После этого «режиссер» был с позором изгнан из большого кино. И он почему-то не сдался, он пошел на телевидение, где продолжил свою работу, выпустив несколько столь же отвратительных фильмов и сериалов, чем опозорил себя. И был вынужден оставить в покое и телевидение. И теперь он продолжает свою великую миссию по разрушению нашего интеллекта, снимая фильмы, которые выходят только на видео. Смотрят их тогда, когда уж совсем нечего больше смотреть. Мне, конечно, нравятся картины о будущем, но…
Но такого кошмара я никак не ожидала увидеть. И дело даже не в том, что сценарий отвратителен, актеры бездарны настолько, что на них смотреть противно. И даже не в том, что все спецэффекты выглядят так, будто нарисованы фломастером. Это не удивляет, и похуже видали. Но зачем, не имея средств на нормальную картину, пытаться склепать нечто зрелищное. К чему все эти дешевые эффекты, убожество со светом, зачем брать абсолютно идиотский сценарий, зачем снимать по нему такие помои? Ну почему бы не выбрать для съемок нормальную натуру, почему не снять за эти же деньги нечто более оригинальное и менее глупое?
Вполне возможно, что это не худший фильм в мире. Но хуже я точно не видела. Абсолютно непонятно, для кого и зачем это было снято. И не стоит даже задумываться, ни в коем случае не смотрите это! Это не фильм, эта фальшивка уступает даже тем видеозаписям, которые мы делаем сами на свадьбах или вечеринках. Единственное, что смог сделать этот бездарь – заманить в эту помойку довольно красивую девушку с хорошей фигурой. Погоды она в фильме, конечно, не сделала, но больших плюсов в фильме я найти попросту не в состоянии, смотреть там больше не на что. Вы ругаете Уве Болла за его дешевки? А зря, на фоне Уинклесса он - просто гениальный режиссер.
Вердикт? Этот фильм – один из самых худших… Хотя, это даже не фильм. Больше всего в нем, кстати, убило «размножение» одного и того же человека, встречающееся очень часто. Да, так многие делают, но лично я насчитала десяток одинаковых лиц только на переднем плане. Ради всего святого, не смотрите это убожество, поберегите свои мозги. Оценка? Минус десять, пожалуй.

Смотреть онлайн Город-призрак (1988) бесплатно в хорошем качестве
Город-призрак (1988) 1988 смотреть онлайн - Есть люди, абсолютно не умеющие снимать фильмы. Но по какому-то ужасному недоразумению, они этим занимаются. А сфера кинематографа дилетантов не терпит. Потому что эти дилетанты гу
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015