BD

Vampire (2010)

Смотреть онлайн

Vampire (2010)
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 78.8
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 916
  • Популярность онлайн фильма: 3.94
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: Vampire
  • Отечественное название фильма: Vampire (2010)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Джон Каннингэм
  • Год: 2010
  • Актёры: эй Проскиа, ичард Грин, Кира ид Лорш, Джеймс Киберд, Шон Макгоун, Гаретт Маггарт, Дэвид Трэйси Браун, Шенита Мур, Джек Доннер, Джейсон Картер
Сюжет кино: Почему стоит смотреть сериал Дневники Вампира
Главная героиня сериала «Vampire Diaries» Елена Гилберт несмотря на юный возраст столкнулась с серьезными проблемами, ведь ее родители погибли в автокатастрофе. Елена и ее брат теперь живут с тетей Дженной, и девушка медленно замыкается в себе, пока младший брат Джереми находит утешение в наркотиках.

В это время школу начинает посещать новый ученик — Стефан Сальваторе. Он скрывает от всех, что на самом деле является вампиром, однако не гордится этим и старается контролировать аппетиты, уже долгие десять лет питаясь только кровью животных. Он вернулся сюда, чтобы найти Елену, похожую на его погибшую много лет назад возлюбленную Кэтрин. Появляется в городке и брат Стефана Дэймон. Он тоже вампир, но в отличие от брата пользуется своими способностями весьма активно. Дэймон соблазняет подругу Елены Кэролайн Форбс, которая, находясь под внушением, безропотно выполняет все его указания.

Противостояние братьев, их чувства к одной и той же девушке, делает жизнь в Мистик-Фоллз еще более насыщенной и опасной. Жестокий Дэймон и борющийся с внутренними демонами Стефан стали вампирами много лет назад. Их отец давно мертв, а мать бросила их, когда они были еще детьми.

Елена узнает о сущности своих новых знакомых, но не может принять этого факта. Тем временем в городе появляется первый обращенный вампир. Им становится Вики — возлюбленная Джереми. Девушка опасна и кровожадна, что означает то, что брат Елены теперь находится в постоянной опасности. Елена должна сделать все возможное, чтобы спасти Джеремми, но для этого ей не обойтись без помощи братьев Сальваторе.

Когда в город вернется бывшая возлюбленная Стефана и Дэймона Кэтрин, которую они считали погибшей, отношения героев и вовсе накалятся до предела. Елена не может выбрать между загадочным Дэймоном и добродушным Стефаном. Кэтрин и вовсе всеми способами пытается устранить соперницу, не задумываясь о причинах их невероятного сходства. Жизнь бок о бок с вампирами все время оборачивается для Елены опасностями и проблемами, но отказаться от общения со своими новыми приятелями она уже не может.

Смотреть онлайн Vampire (2010) бесплатно в хорошем качестве
Vampire (2010) 2010 смотреть онлайн - Почему стоит смотреть сериал Дневники Вампира
Главная героиня сериала «Vampire Diaries» Елена Гилберт несмотря на юный возраст столкнулась с серьезными проблемами, ведь ее родит
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015