BD

Лемора: Детская сказка о сверхъестественном (1973)

Смотреть онлайн

Лемора: Детская сказка о сверхъестественном (1973)
  • Продолжительность: 85 мин. / 01:25
  • Оценка онлайн: 85.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 1059
  • Популярность онлайн фильма: 4.26
  • Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
  • Зарубежное название: Lemora: A Child's Tale of the Supernatural
  • Отечественное название фильма: Лемора: Детская сказка о сверхъестественном (1973)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Ричард Блэкберн
  • Год: 1973
  • Актёры: Шерил Смит, Хай Пайк, Стив Джонсон, Бак Бьюкэнэн, Паркер Уэст, Лесли Тэплин, Уильям Уиттон, Чарла Холл, Максин Бэллентайн, Джек Фишер
Сюжет кино: «Лемора: Детская сказка о сверхъестественном» - это фильм, который уже успел получить статус культового и рассказывает о маленькой христианской девушке по имени Лила Ли, которая все сое свободное время посвящает пению в церковном хоре. Кроме того, девочка усердно молится Господу во искупление грехов своих и своего отца, гангстера, который умудрился убить свою жену из дробовика в тот момент, когда застукал ее в постели с любовником. После этого, не желая попасть в тюрьму, он пустился в бега. Но благодаря этому невинная девушка стала ярким примером молодого настоятеля, который постоянно ставит ее в пример, говоря, что зло не обязательно должно порождать зло, и что даже у самых греховных и ужасных родителей вполне могут быть замечательные, спокойные, добрые и чистые во всех смыслах детишки.
В один из дней Лила получает письмо, которое подписано странным женским именем Лемора, с приглашением посетить для отпущения грехов своего отца и подробной инструкцией и о том, как добраться до пункта назначения. Девушка недолго думала и пустилась в далекое и опасное путешествие к неизвестной Леморе. По пути на ее автобус нападают дикие зверолюди, которые утаскивают водителя, но в последний момент к ней на помощь приходят загадочные люди в черных одеждах и с белыми лицами.
Но все обошлось, и очень скоро она познакомилась с таинственной Леморой, высокой, бледной женщиной с очень пронзительным взглядом и странным свойством не отражаться в зеркале.
«Лемора: Детская сказка о сверхъестественном» хоть и называется сказкой, но таковой его сложно назвать. В данном случае подтверждением может послужить довольно высокий рейтинг 18+.
Фильм довольно старый, но смотрится отлично и настоятельно рекомендуется тем, кто предпочитает хорроры семидесятых.
Положительно отмечу атмосферу. Она интригует, затягивает и постепенно накаляется. Кроме того, наверняка не знаешь, что произойдет в следующую минуту, поэтому смотришь с неподдельным интересом от самого начала и вплоть до финала картины.
Заметно, что постарались декораторы, создавшие потрясающий мрачный антураж, который создает особую атмосферу.
Отдельно нужно сказать о работе гримеров и костюмеров, которые явно прекрасно знают свою работу. Благодаря им «Лемора: Детская сказка о сверхъестественном» приобрела особый неповторимый шарм.
Дэн Неуфелд создал неплохое музыкальное сопровождение, которое еще больше сгущает краски и добавляет фильму атмосферу интриги и мрачности.
Актеры все очень харизматичные и не страдают не доигрыванием или переигрыванием. По крайней мере, придраться ни к чему нельзя.
Если вы любитель классических хорроров, особенно семидесятых, то мимо фильма «Лемора: Детская сказка о сверхъестественном» проходить мимо явно нельзя.

Смотреть онлайн Лемора: Детская сказка о сверхъестественном (1973) бесплатно в хорошем качестве
Лемора: Детская сказка о сверхъестественном (1973) 1973 смотреть онлайн - «Лемора: Детская сказка о сверхъестественном» - это фильм, который уже успел получить статус культового и рассказывает о маленькой христианской девушке по имени Лила Ли, которая вс
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015