BD

Месть Вуду: Змеиное жало (видео) (2008)

Смотреть онлайн

Месть Вуду: Змеиное жало (видео) (2008)
  • Продолжительность: 78 мин. / 01:18
  • Оценка онлайн: 94.8
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 434
  • Популярность онлайн фильма: 4.74
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: Lockjaw: Rise of the Kulev Serpent
  • Отечественное название фильма: Месть Вуду: Змеиное жало (видео) (2008)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Амир Валиния
  • Год: 2008
  • Актёры: Уэс Браун, Калеб Микаэльсон, DMX, Деррик ДеНикола, Дебра Арнотт, Луис Хертэм, Брендан Агийар, Девин ДеНикола, Лиза Арнольд, Лорен Фэйн
Сюжет кино: Режиссера Амира Валинию сложно назвать именитым режиссером, снимающим фильмы категории Б. Свою карьеру он начал в 2002 году и по большей части она состоит из второсортных фильмов, выходящих сразу же на видео. Однако второсортные они далеко не из-за того, что минуют кинотеатральный широкий прокат, а из-за своего низкого качества. Но если первые его проекты не обладали ничем, что могло бы заинтересовать потенциального зрителя, то с 2008 года он поменял тактику и стал приглашать в свои проекты именитых актеров и известных личностей. Среди актеров, которых он приглашал на центральные роли в своих проектах с 2008 года можно заметить Марка Шеппарда, Локлина Монро, Майкла Айронсайда и Криса Кристофферсона. Кроме того, можно заметить его неоднократное сотрудничество с рэпером DMX. Причем всего за один год актер снялся сразу же в двух фильмах Валинии.
Что касается актерского состава фильма «Месть Вуду: Змеиное жало», то именно здесь зритель видит второе сотрудничество DMX и режиссера. Если зритель знаком с работами Валинии, то он также может узнать Лизу Арнольд, которая уже снималась вместе c DMX в «Королях Улиц», вышедших в том же самом году.
Сюжет, как и во многих других фильмах Валинии, не блещет оригинальностью и способен разочаровать даже самого заядлого поклонника фильмов категории Б. Авторы предлагают зрителю жрецов вуду, гигантскую змею, которая наводит страх на жителей и приезжих людей маленького провинциального городка. И, конечно же, не обошлось без героев, которые способны остановить убийцу.
Сюжет весьма клишированный и не предлагает ничего нового, однако стоит отметить пополнение в зоопарке монстров низкобюджетных фильмов. Тут у нас своеобразная помесь анаконды с крокодилом. Монстр обладает телом змеи, а морда как у крокодила. И это не просто существо, появившееся в результате экспериментов военных, как это бывает в подобных проектов, а порождение жрецов вуду. Довольно забавно был наблюдать за тем, как колдуны работают над селекцией, при том не ради каких-то определенных целей, а просто так. Существо, однако, являясь главным антагонистом, должно иметь свою противоположность, которым стал герой DMX, укротитель монстров. Персонаж, которого играет рэпер, довольно своеобразный герой: живет в отшельничестве, вырос в семье жрецов вуду, поддерживает контакт с уличными бандами, покупает у них оружие, причем далеко не мелкого калибра и без каких-либо веских мотивов готов уничтожить монстра. Можно утверждать, что мотив лежит на поверхности, но по факту авторы не объясняют вообще ничего. Да и сам фильм вызывает много вопросов.
Удивительно, но DMX выступил не только в качестве актера, но и стал исполнительным продюсером проекта. Узнав об этом, многие зрители ждали динамичный саундтрек, но и этого не произошло.
Каким-то непонятным образом фильм Амира Валинии, получивший полтора миллиона долларов бюджета, провалился по всем параметрам сразу.
Смотреть онлайн Месть Вуду: Змеиное жало (видео) (2008) бесплатно в хорошем качестве
Месть Вуду: Змеиное жало (видео) (2008) 2008 смотреть онлайн - Режиссера Амира Валинию сложно назвать именитым режиссером, снимающим фильмы категории Б. Свою карьеру он начал в 2002 году и по большей части она состоит из второсортных фильмов,
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015