BD

Манипулятор (1971)

Смотреть онлайн

Манипулятор (1971)
  • Продолжительность: 85 мин. / 01:25
  • Оценка онлайн: 89.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 751
  • Популярность онлайн фильма: 4.46
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: The Manipulator
  • Отечественное название фильма: Манипулятор (1971)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Ябо Яблонски
  • Год: 1971
  • Актёры: Луана Андерс, Микки уни, Кинен Уинн
Сюжет кино: Описание: Ни для кого не секрет, что во времена существования Советского Союза, когда для руководства на первом месте была обороноспособность страны, а потому большая часть денег и ресурсов расходовались именно на армию, технику и секретные разработки, существовали не только закрытые города, попасть куда или выехать откуда можно было только после специальной проверки и по спецразрешениям, но и совершенно секретные населенные пункты. Их никогда не наносили на общедоступные карты, они были расположены вдали от цивилизации и человеческого глаза, а подавляющее большинство населения было задействовано в новейших разработках и охране секретного объекта. Процент ученых и военных на один квадратный метре в таких местах зашкаливал. Одно из таких мест и ищет молодой журналист Феликс, который свято верит в то, что город-остров под названием "Объект 415" действительно существовал и это точно не выдумка фантастов.

Ища хоть какие-то данные о секретном острове, ведомостей о котором нет ни в одном из военных или научных архивов, Феликс раз за разом наталкивается на удивленные взгляды людей, которые, во-первых, не собираются помогать, а во-вторых, считают его безумцем, который сам придумал для себя сюжет непонятной истории. Несмотря ни на что парень продолжает верить в то, что рано или поздно, но его поиски таки увенчаются успехом. Проходит некоторое время и ему действительно везет, когда Феликс находит человека, который много лет назад работал на таинственном острове и соглашается показать ему дорогу на когда-то один из самых секретных объектов Советского Союза.

Немедленно собрав рюкзак с самыми необходимыми вещами, наш герой отправляется на только что найденный остров, надеясь, что ему наконец удастся открыть тайну этого места и узнать, что стало причиной ужасной катастрофы в 1974 году, которая в один миг разрушила мощную инфраструктуру. И вот он среди руин, разрушенных до основания домов и исследовательских лабораторий, где, казалось бы, нет и не может быть ничего живого. Но самое интересное еще впереди. Проведя на острове всего несколько часов, Феликс наталкивается на подземный ход, который приводит его в огромный город на глубине в несколько сотен метров под землей. Более того, это что-то грандиозное и доселе невиданное.
Со времен той страшной катастрофы 40-летней давности здесь образовался настоящий мегаполис, который все эти годы был и остается наглухо отрезанным от цивилизации. Но, вместо того, чтобы деградировать, местные жители наоборот достигли невиданного прогресса в вопросах науки и техники. Они давно живут в специальных роботизированных телах, названных изобретателями манипуляторами. На первый взгляд кажется, что наконец давняя мечта о светлом социалистическом будущем воплотилась в жизнь на этом клочке подземелья. Но далеко не все так идеально и достаточно скоро Феликс убедится в этом на собственной шкуре, когда узнает страшную тайну острова... Фильм Манипулятор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Загрузка...
Смотреть онлайн Манипулятор (1971) бесплатно в хорошем качестве
Манипулятор (1971) 1971 смотреть онлайн - Описание: Ни для кого не секрет, что во времена существования Советского Союза, когда для руководства на первом месте была обороноспособность страны, а потому большая часть денег и
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015