HD

Beyond the Sea (2016)

Смотреть онлайн

Beyond the Sea (2016)
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 90
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 1112
  • Популярность онлайн фильма: 4.5
  • Перевод: Многоголосный
  • Зарубежное название: Beyond the Sea
  • Отечественное название фильма: Beyond the Sea (2016)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Vinny di Virgilio
  • Год: 2016
  • Актёры: Jon Cesar, Jarren Fahey, Pj Tighe
Сюжет кино: Уолден Роберт «Бобби» Кассотто или Бобби Дарин является известным американским певцом и актером итальянского происхождения. Дарин стал одним из самых популярных исполнителей рок-н-ролла и джаза в конце пятидесятых и в начале шестидесятых годов прошлого века. Впрочем, Дарин широко известен своим уникальным исполнением сразу в нескольких музыкальных жанрах.
Дарин преуспел и в актерской профессии. На его счету двенадцать картин. С самого рождения Дарин принадлежал к рабочему классу. Родился в Бронксе. Его отец исчез еще за несколько месяцев до его рождения. Дарин родился во времени Великой Депрессии. Его матери пришлось принять Домашнее Пособое, чтобы хоть как-то заботиться о сыне-младенце. Это продолжалось до того момента, пока он не стал взрослым. Кроме того, выяснилось, что женщина, воспитавшая его, в действительно является его бабушкой, а женщина, которую он считал сестрой, оказалась его матерью.
Бедность и тяжелое состояние здоровья не довлела над ним, а будили стремление достигнуть высот и выбраться из нищеты. Благодаря своему музыкальному таланту, проявившемуся в подростковом возрасте, ему удалось достичь поставленных целей.
Дарин окончил школу в Бронксе, а после этого учился в Хантерском колледже. Он бросил колледж, чтобы сделать театральную карьеру. С того момента он начал посвящать себя шоу-бизнесу и стал играть в небольших ночных клубах, а также подрабатывая водителем экскурсионного автобуса.
В 1956 году музыкант заключил контракт с компанией «Decca Records». В это же время он предоставил поддержку в написании нескольких песен для Конни Фрэнсис. В сотрудничество с «Atlantic Records» Дарин записал несколько неудачных песен, но все изменилось в 1958 году, когда он записал композицию «Splish Splash», ставшую гимном молодежи. Было продано свыше миллиона копией записи. Интересно и то, что хит был написан благодаря радиодиджею Мюррею Кею, который утверждал, что Дарин не способен записать песню, начинающуюся со слов «Splish Splas». В итоге такая ирония сделала Дарина звездой. Всего за несколько последующих лет музыкант добился невероятных успехов и доказал, что способен работать в самых разных жанрах.
Уже в самом начале шестидесятых годов он попробовал себя в актерском амплуа. В 1960 году он стал первым актером, который одновременно подписал несколько контрактов с пятью голливудскими киностудиями. С этого момента он не только снимался в фильмах, но и писал музыку к ним.
Дарин оставил после себя большой след в культуре. В 2004 году на экраны вышла картина «У моря», получившая название в честь одной из песен исполнителя. Главную роль в фильме исполнил Кевин Спейси, который неоднократно заявлял, что является большим поклонником Дарина с самого детства. Возможно, именно это способствовало тому, что актер великолепно воплотил образ любимого исполнителя. Нельзя не отметить и то, что Спейси выступил в качестве режиссера. Кроме того, он длительное время готовил выход данного фильма и самостоятельно выкупил права на постановку фильма.
Через небольшие отрезки из жизни музыканта показаны самые важные и значимые моменты из жизни Дарина. Нам показан непростой путь от простого парня из рабочей семьи к идолу музыкальной культуры. Заметно, что Спейси серьезно подошел к своему фильму и попытался сделать его максимально приближенным к жизни исполнителя.
Исключительно положительно можно отметить весь актерский состав. Актеры, независимо от роли, проявили себя в полной мере. Особенно хочется отметить Кейт Босворт, Джона Гудмана и Боба Хоскинса.
Кроме того, не лишним будет отметить великолепное музыкальное оформление, которое состоит из самых запоминающихся хитов исполнителя.
Все это делает фильм «У моря» отличным представителем биографических музыкальных фильмов с великолепной постановкой, отличным актерским составом и достойным музыкальным оформлением.
Смотреть онлайн Beyond the Sea (2016) бесплатно в хорошем качестве
Beyond the Sea (2016) 2016 смотреть онлайн - Уолден Роберт «Бобби» Кассотто или Бобби Дарин является известным американским певцом и актером итальянского происхождения. Дарин стал одним из самых популярных исполнителей рок-н-
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015