DVD

Все американские ужасы (2014)

Смотреть онлайн

Все американские ужасы (2014)
  • Продолжительность: 88 мин. / 01:28
  • Оценка онлайн: 74.8
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 662
  • Популярность онлайн фильма: 3.74
  • Перевод: MVO
  • Зарубежное название: 1959
  • Отечественное название фильма: Все американские ужасы (2014)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Джон Свайдер
  • Год: 2014
  • Актёры: Эрик Робертс, Зак Уоггенер, Клер Гаррет, Уэс Лагарде, Мишель Бертелот, Аарон Хэнсон, Дэвид Джозеф Мартинес, Рекс Бордо, Джули Энн Доан, Alex Iturbe
Сюжет кино: Американские ужасы
Монстр, сотканный молодым женевским студентом из мёртвых человеческих тел; парень в полосатом свитере с обгоревшим лицом и лезвиями на пальцах; трансильванский граф, спящий в гробу; выдающийся психиатр, практикующий каннибализм; ожившая кукла с душой маньяка-убийцы – этих героев, а точнее антигероев, угадал каждый, кто смотрит американские фильмы ужасов.
Такой особенный жанр кинематографа, как фильм ужасов, всегда пользовался неимоверной популярностью, часто непонятной ценителям «высокого» киноискусства. Если спросить у любого фаната фильмов жанра хоррор, за что он любит такие картины, однозначного ответа никто дать не сможет. Желание пощекотать себе нервы, ощутить неприятный холодок вдоль позвоночника и страх спустить ноги с дивана, чтобы выйти в туалет, – изощрённое удовольствие для особ с крепкими нервами.
Классические американские ужастики пугали зрителей монстрами, созданными гениально-сумасшедшими учёными, призраками загубленных душ и бессмертными кровопийцами. Однако со времени своего появления фильмы ужасов голливудского производства становятся всё более разнообразными. Фантазии сценаристов приходится забираться в самые потаенные закоулки души американских тинэйджеров, чтобы создать сюжеты новых страшилок для требовательной публики, с детства приученной к киноужасам. Бурно развивается жанр слэшер - фильм отсчёта убитых подростков. В мирном штате Техас бензиновый инструмент валки леса используется для истребления американских граждан, подобное происходит на тихой улице Вязов и во многих других местах, где остаются горы изуродованных трупов – это любимый американский вид кассовых ужастиков. Обладающий необыкновенно высоким интеллектом и совершенно извращёнными понятиями добра и зла психопат, группа загнанных в безвыходное положение молодых людей и потоки крови на обложенных плиткой стенах – сюжет одного из популярнейших циклов фильмов ужасов, вошедшего в книгу рекордов Гиннеса как самый кассовый в своём жанре. Уродливая кукла на трёхколёсном велосипеде, испытание возможностей человеческой воли к жизни и болевого порога каждой жертвы в отдельности – Вы ещё не вспомнили название фильма?
Можно ли укрепить психику, если смотреть американские ужасы постоянно? Вряд ли, такие фильмы хороши именно тем, что они заканчиваются. Едва начнут подниматься финальные титры, нужно выдохнуть, сильно зажмуриться, и, открыв глаза, сказать самому себе: Уф! Хорошо, что ЭТО закончилось! Охватывающее чувство радости – то, ради чего следует смотреть лучшие американские ужасы.

Смотреть онлайн Все американские ужасы (2014) бесплатно в хорошем качестве
Все американские ужасы (2014) 2014 смотреть онлайн - Американские ужасы
Монстр, сотканный молодым женевским студентом из мёртвых человеческих тел; парень в полосатом свитере с обгоревшим лицом и лезвиями на пальцах; трансильвански
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015