HD

Кошка (1987)

Смотреть онлайн

Кошка (1987)
  • Продолжительность: 118 мин. / 01:58
  • Оценка онлайн: 76.8
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 120
  • Популярность онлайн фильма: 3.84
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: Die Katze
  • Отечественное название фильма: Кошка (1987)
  • Выпущено: Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Доминик Граф
  • Год: 1987
  • Актёры: Йоахим Кеммер, Гёц Георге, Ульрих Гебауэр, Iris Disse, Сабина Каак, Генрих Шафмейстер, Хайнц Хёниг, Эрих Уилл, Гудрун Ландгребе, альф ихтер
Сюжет кино: Дата публикации на сайте:
Буквально на той неделе на телеканале «Россия 1»стартовал новый сериал, с достаточно известным многим названием «Чёрная кошка». Думаю,многие из нас,если не все, смотрели замечательную картину «Место встречи изменить нельзя». Так вот именно в здесь наши любимые герои Жиглов и Шарапов ловили банду «Чёрная кошка». Данный фильм я смотрела не один раз и постоянно получала удовольствия от данного творения. Поэтому, естественно, мне очень хотелось, чтобы новый сериал произвёл на меня точно такое же впечатление, чтобы я с замиранием сердца следила за разворачивающимися событиями. Конечно же я видела рекламу,и чувствовала,что подобного результата я точно не получу, но всё же на просмотр решилась, так что хочу поделиться с вами впечатлениями, которые получила от просмотра данного киноленты.
Я не могу назвать данный сериал ремейком на замечательную картину Говорухина «Место встречи изменить нельзя», хоть у этих двух картин имеется много чего общего. Понятно, что в то время выпустить действительно правдивый и основанный на реальных событиях сериал было невозможно, навряд ли бы его пропустила цензура, поэтому написали так, как смогли. Новый же сериал намного правдивее и ближе к действительности, поэтому за реалистичность его точно нужно похвалить. «Чёрная кошка» действительно основано на событиях прошлых лет, поэтому с исторической точки зрения смотреть её будет очень даже поучительно и любопытно. Но, даже это не спасает новинку, даже учитывая такой большой плюс. Пускай «Место встречи…»не может похвастаться полнейшей правдой своих событий, зато смотреть его в сотни тысяч раз интереснее, а от «Чёрной кошки» остаётся какое-то лёгкое недопонимание и скукота. Здесь даже приукрашивать не нужно, это действительно очень скучное и нудное кино, я ни чего подобного ещё не встречала. И кажется,почему всё так получилось, ведь сама история достаточно увлекательная, насыщенная, эмоциональная и драматическая, нужно просто было хорошо всё продумать и представить зрителям. А вот этого как раз таки и не получилось, режиссерская работа просто ни какая, да и актёрский состав был подобран очень плохо. Неужели у нас приличные, стоящие актёры перевелись,которые бы смогли сыграть так, что все зрители сидели бы у экранов раскрыв рты? Конечно нет, просто их решили не приглашать в данный проект. А режиссеру Антону Сиверсу не стоило заниматься такой сложной работой, ведь у него и так нет ни одного удачного проекта, а тут он решил приподняться за счёт любимого многим фильма, который потрясающе снял Говорухин. Не нужно браться за то, что не сможешь сделать хорошо, зачем в очередной раз посыпать свою голову пеплом? Ну нет у Петренко того огня.того запала, который необходим для этой роли, а главная героиня красивыми волосами ну не похожа на роковую красавицу, от которой действительно можно потерять голову. Всё выглядит уж очень выло, затянуто и неинтересно. Мне очень хорошо запомнился образ одного из злодеев, который прикидывался капитаном, у него были такие противные, тонкие усы, что просто смотреть было невозможно. Герои полностью меря разочаровали, я действительно ожидала от этого сериала большего, ну хотя бы не такой провальной постановки и скуки с первых же минут.
Вообще, изначально я очень положительно была настроена и с большим интересом усаживалась за просмотр. Даже зная,что в главной роли снимается не любимый мною Игорь Петренко, которого я не очень то жалую. Для меня этот герой является чем то бесчувственным, безэмоциональным и неинтересным, что сериалы с его участием я стараюсь не смотреть. А здесь такая история такой кураж, я ожидала, что данная обстановка должна его хоть немного растормошить и заставить живее играть, но ни чего подобного не произошло, что меня ещё больше расстроило. Так что несмотря на весь мой положительный настрое, хорошее расположение духа, сериал оказался просто отвратительным и чтобы полностью это понять, мне хватило всего несколько серий. Больше продолжать смотреть данный бред я просто не смогла. Поэтому мне пришлось поискать что-то другое, так как я даже не собиралась узнавать, какова будет развязка данной картины, а так я поступаю крайне редко, когда предложенный проект меня полностью разочаровывает, это и есть тот самый случай.
В сериале встречаются такие события и не состыковки, что пройти мимо них я просто не смогла. Итак, все события разворачиваются в одна тысяча девятьсот пятьдесят первом году. Ещё у руля нашего государства стоит грозный Сталин, народ до сих пор не может оправиться от страшной, чудовищной и бесчеловечной войны, которая коснулась всех. И тут перед нами предстаёт такая вот интересная картина. Перед нами вполне обычный подмосковный городок, в котором люди как будто бы живут своей, другой жизнью, в достатке и сытости. Они не испытывают ни каких трудностей и могут себе позволить многое, стоит только взглянуть на довольно-таки мясистую и хорошо вскормленную фигуру главного героя Ивана Мишина, которого сыграл Гела Месхи. Складывается такое ощущение, что он без какой-либо подготовки перебрался с одной съёмочной площадки на другую, а здесь ему просто забыли сменить образ, потому что назвать его детём войны ну совершено не получается. Смотришь на него, а он такой жилистый, упитанный, прилизанный, так что сказать, что он испытывал холод и голод как то не похоже. А если посмотреть на второго главного героя в исполнении Игоря Петренко, то складывается ощущение, что перед нами не начальник уголовного розыска, а человек, который только что вышел на волю. Ну, не вяжется его образ и внешний вид, я ни капли не поверила ему, поэтому дальнейшее моё наблюдение за его судьбой было мне полностью не интересно. А что меня больше всего поразило, так это то, что на роли соперников по сериалу пригласили актёров, которые были соперниками и в жизни. Неужели кроме Петренко и Месхи больше не было ни кого стоящего, неужели нельзя было вообще актёрский состав получше подобрать? Хоть ума хватила на роль объекта желания обоих мужиков не приглашать Климову, а то вряд ли получилось бы снять кино без происшествий!
За просмотренные мною две серии я не смогла найти ни одного стоящего, яркого, харизматичного и стоящего героя, хотя участие в данном проекте принимали такие известные личности как Юрий Чурсин, Лавроненко, а так же засветился сам Михаил Боярский. Да, боярского я уже очень много лет не видела в кино, поэтому была очень удивлена его появлением.
Данный сериал оставил после себя огромное множество отрицательных эмоций и разочарований, давно я не видела такого безобразия, даже комментировать не хочется. За просмотром данного сериала я только зря потеряла своё время, потому что ни чего хорошего и стоящего в нём нет. Я ни кому не рекомендую смотреть данный сериал, он просто не стоит этого. Если же вам захотелось немного больше узнать о банде Чёрная кошка, то посмотрите лучше сериал «Место встречи изменить нельзя», уверена, вы получите намного больше впечатлений и эмоций, чем от этого абсурда. Всем спасибо за внимание и всего хорошего!
Смотреть онлайн Кошка (1987) бесплатно в хорошем качестве
Кошка (1987) 1987 смотреть онлайн - Дата публикации на сайте:
Буквально на той неделе на телеканале «Россия 1»стартовал новый сериал, с достаточно известным многим названием «Чёрная кошка». Думаю,многие из нас,ес
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015