BD

Пустота (2003)

Смотреть онлайн

Пустота (2003)
  • Продолжительность: 90 мин. / 01:30
  • Оценка онлайн: 99.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 296
  • Популярность онлайн фильма: 4.96
  • Перевод: MVO
  • Зарубежное название: Nothing
  • Отечественное название фильма: Пустота (2003)
  • Выпущено: Канада
  • Режиссер: Винченцо Натали
  • Год: 2003
  • Актёры: Эндрю Миллер, Илана Шиллинг, Мартин оуч, Су Гарай, ик Паркер, Мари-Жозе Кроз, Гордон Пинсент, Эндрю Лоури, Анджело Царучас, Дэвид Хьюлетт
Сюжет кино: В потоке современной рутины, нескончаемой серости дней и постоянных хлопотах многие ощущают в своём существовании недостаток экстремальных ощущений, восприятия чего-нибудь «остренького» и «покалывающего». У уставших людей очень часто возникает желание почувствовать, как по венам бежит адреналин. А если к этим порывам присоединить ярое желание защищать себя с помощью силы, то получается потребность, которую лучше всего удовлетворить, если открыть наш сайт и посмотреть лучшие боевики в хорошем качестве. Самое жуткое проявление зла, жесточайший терроризм, кровавые преступления, коррумпированные нарушения — вот преграды для основного героя фильма категории «Боевики». Как правило, он представляет собой концентрацию справедливости. Мститель, готовый на всё, идёт своей дорогой, сметая врагов любого уровня. Порой ситуация производит впечатление безвыходной, но герой всегда с честью справляется с проблемой.
Смотрите боевики 2016 онлайн
Любители сцен, где так и свистят пули, автомобили едва вписываются в поворот, где льются реки крови, а под ударами хрустят кости, смогут вместе с участниками невероятных приключений пережить эйфорию, страх, горечь, радость, боль и облегчение. Если вы азартный человек, то наш онлайн кинотеатр создан именно для вас. Здесь вы получаете возможность смотреть фильмы онлайн боевики 2016, причём вам не потребуется пройти утомительную процедуру регистрации. Просмотр совершенно бесплатен, а репертуар представляет собой коллекцию самых удивительных киноработ. Наши фильмы далеки от шаблонов, ведь практически каждый из них отмечен участием настоящих профессионалов своего дела. Многие асы, которые напрочь связаны с понятием «командос», фактически стали символом героев боевиков. Чего только стоит железный Арни в ленте «План побега», а неотразимый Сильвестр Сталлоне в «Неудержимых» ? Разве можно не наблюдать с замиранием сердца за трюками Джейсона Стэйтема? Образ его Артура Бишопа в фильме «Механик: Воскрешение» заставил содрогнуться не одно дамское сердце.
Стоит отдельно упомянуть боевики с участием неповторимого Джеки Чана. Он стал уже не актёром, а целым жанром! Многие фанаты наизусть знают все ленты, в которых артист обходится без каскадёров. Целый пласт настоящего искусства представляют боевики восьмидесятых двадцатого столетия, где молодой Жан-Клод Ван Дамм с грациозностью танцора балета наносит сильнейшие удары, а его шпагат вызывает неприкрытое восхищение. Холодный взгляд Дольфа Лундгрена и язвительная усмешка Микки Рурка обещают неотрывное наблюдение за экраном.
Кто не проводил рождественские каникулы за просмотром самой праздничной франшизы — «Крепкий орешек», где обаятельный Брюс Уиллис крушит любых противников, иногда делая это в перерыве между прикуриванием сигареты и смешной остротой? Но не только «старые» фильмы достойны уважения и потраченного на просмотр времени. На нашем портале вы можете смотреть фильм онлайн бесплатно 2016 боевики, поражающие великолепными спецэффектами и потрясающей актёрской игрой. Большая часть боевиков на предложенном ресурсе — хиты проката.
Сайт структурирован столь удобно, что вам не придётся искать строку поиска или нужный подраздел. Навигация страницы исключительно проста и понятна. Экономьте своё время и свою энергию, забыв о необходимости куда-то идти и за что-то платить! После просмотра одного боевика, можно сразу начать просмотр другого. Мы рады, что вы выбрали именно нас, ведь в нашем кинотеатре фильм не будет «тормозить», а полученными впечатлениями можно поделиться через удобную форму комментария. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Пустота (2003) бесплатно в хорошем качестве
Пустота (2003) 2003 смотреть онлайн - В потоке современной рутины, нескончаемой серости дней и постоянных хлопотах многие ощущают в своём существовании недостаток экстремальных ощущений, восприятия чего-нибудь «острень
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015