HD

Рождественский гимн Флинтстоунов (ТВ) (1994)

Смотреть онлайн

Рождественский гимн Флинтстоунов (ТВ) (1994)
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 74.8
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 573
  • Популярность онлайн фильма: 3.74
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: A Flintstones Christmas Carol
  • Отечественное название фильма: Рождественский гимн Флинтстоунов (ТВ) (1994)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Джоэнна Ромерса
  • Год: 1994
  • Актёры: Дон Мессик, асси Тейлор, Б.Дж. Уорд, Брайан Каммингс, Джон Стефенсон, Марша Кларк, Уилл айан, Джин Вандер Пул, Фрэнк Уэлкер, Генри Корден
Сюжет кино: Описание мультфильма «Рождественский гимн Флинтстоунов» Забавная семейка Флинтстоунов, живущая в каменном веке, наверняка знакома многим зрителям. В этот раз нас ждут совершенно новые приключения этого неугомонного и веселого семейства, которое, так же как и мы, очень любит Рождество и всегда ждет его с нетерпением.
Мы встречаемся с членами семейства Флинтстоунов в тот момент, когда они вовсю увлечены подготовкой к приближающимся рождественским праздникам. Фред с Барни отправляются за покупкой подарков для всей семьи, но во время похода по магазинам с ними приключается неприятная история – их грабит беспризорный мальчишка по имени Стоуни в костюме Санта Клауса. Несмотря на произошедшее и категорическое несогласие отца Уилма решает пригласить маленького воришку на совместное празднование Рождества, ведь она уверенна, что в такие дни никто не должен оставаться в одиночестве.
Вот после этого решения Уилмы и начинается полный кавардак, ведь малыш Стоуни никак не может избавиться от своих воровских наклонностей и потому крадет елку у Рабблсов. Но даже после этого события семейство Флинтстоунов продолжает верить в паренька и потому Фред принимает решение принять его в члены клана своего семейства.
Также зрителям предстоит встретиться с Бам и Пеблсом, которые приедут в гости к Флинтстоунам для совместно празднования Рождества. Если вам интересно как будут развиваться события дальше и как все герои этой истории отпразднуют долгожданные праздники, то обязательно посмотрите эту веселую историю. И не забудьте устроить совместный просмотр со своими детьми, так как их этот забавный и красочный мультфильм наверняка приведет в полный восторг, ведь он просто пропитан искрометным юмором, который заставит детвору не раз улыбнуться при просмотре этого творения. Мы советуем Вам смотреть Рождественский гимн Флинтстоунов онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Смотреть онлайн Рождественский гимн Флинтстоунов (ТВ) (1994) бесплатно в хорошем качестве
Рождественский гимн Флинтстоунов (ТВ) (1994) 1994 смотреть онлайн - Описание мультфильма «Рождественский гимн Флинтстоунов» Забавная семейка Флинтстоунов, живущая в каменном веке, наверняка знакома многим зрителям. В этот раз нас ждут совершенно но
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015