BD

Big Little Girl (2014)

Смотреть онлайн

Big Little Girl (2014)
  • Продолжительность: 14 мин.
  • Оценка онлайн: 92.4
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 782
  • Популярность онлайн фильма: 4.62
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: Big Little Girl
  • Отечественное название фильма: Big Little Girl (2014)
  • Выпущено: Канада
  • Режиссер: Viki Posidis
  • Год: 2014
  • Актёры: Мадлен Лэнгдон, Cole Freiberg, James McGuire, Cassidy Civiero, Марко Сассо
Сюжет кино: О сериале «Большая маленькая ложь / Big Little Lies» 2017
« Большая маленькая ложь » - это сериал про трех совсем разных женщин. Каждая из них живет в типичном для Америки пригороде. Но жизнь решает по своему, и их судьбы в скором времени тесно переплетутся. Одна из героинь сериала – Марта МакКензи. Женщина развелась, но пытается наладить отношения с бывшим супругом, что к сожалению, неудачно. Их раздор становится еще хуже, после того как он заезжает с новой женой в соседний дом, а ключевым моментом становится посещение одного детского сада их детей.
Вторая героиня по имени Селеста считает себя первой красоткой в городе и живет в нечем себе не отказывая. В один прекрасный день молодая мама решает стать главой родительского комитета в заведении для дошколят, куда также ходят ее дети. Джейн – мать-одиночка, которая не стремится рассказывать миру, что случилось. Она тщательно скрывает свою историю. Как уже можно догадаться, ее чадо также посещает детсад вместе с детьми других мамочек.
Все шло своим чередом, в саду должно было пройти родительское собрание по случаю сбора денежного фонда и мелких различных вопросов. Накануне мероприятия случилось необычное убийство, которое и повлияло на знакомство и дальнейшую жизнь всех троих.
Основой для данного телепроекта послужил одноименный роман австралийского прозаика Лианы Мориарти. Это не традиционный многосерийный телесериал, а ограниченный проект, состоящий всего лишь из семи эпизодов, каждый из которых длится не более часа.
Такие голливудские знаменитости, как Николь Кидман и Риз Уизерспун, сыграли главные роли и стали также исполнительными продюсерами этого телепроекта.
Благодаря участию в съемках этих актрис, а также артистке, снявшейся в роли третьей героини, Шейлин Вудли, сериал удалось снять сразу в трех жанрах без особых проблем. Кидман несла ответственность за триллер, Уизерспун отвечала за комедию, ну а Вудли была доручена драматическая форма. Правда, время от времени им приходилось производить обмен, но акценты были расставлены в названном порядке. После своего выхода в эфир сериал (bolshaya malenkaya lozh) пользуется неослабевающим интересом у зрителей.
Смотреть онлайн сериал «Большая маленькая ложь / Big Little Lies» (2017) фильм бесплатно в хорошем качестве без регистрации HD 720 все серии подряд, 1,2,3,4,5,6,7, который также можно смотреть онлайн на планшетах и сматрфонах андроид, айпад, айфон (iPad, iPhone, Android) и на других мобильных устройствах, на нашем удобном киносайте Желаем Вам приятного и увлекательного просмотра!
Уважаемые посетители, Вы можете заказать фильмы, сериалы или мультфильмы, если не нашли в поиске, в разделе - СТОЛ ЗАКАЗОВ. Мы в самые кратчайшие сроки постараемся опубликовать и сообщим Вам лично, если зарегистрируетесь на сайте.
После регистрации у Вас появятся дополнительные полезные функции в личном кабинете.
Комментируйте, делитесь своим мнением о фильмах, без сомнения, посетителям, таким же как и Вы, будет очень интересно узнать - стоит ли смотреть тот или иной фильм.
На сайте есть график и дата выхода новых серий «Большая маленькая ложь / Big Little Lies»
Смотреть онлайн Big Little Girl (2014) бесплатно в хорошем качестве
Big Little Girl (2014) 2014 смотреть онлайн - О сериале «Большая маленькая ложь / Big Little Lies» 2017
« Большая маленькая ложь » - это сериал про трех совсем разных женщин. Каждая из них живет в типичном для Америки приг
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015