BD

Синяя борода (сериал 1974 – 1975) (1974 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Синяя борода (сериал 1974 – 1975) (1974 (1 сезон))
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 84.8
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 506
  • Популярность онлайн фильма: 4.24
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: A Barba-Azul
  • Отечественное название фильма: Синяя борода (сериал 1974 – 1975) (1974 (1 сезон))
  • Выпущено: Бразилия
  • Режиссер: Энрике Мартинс, Антонио Мора Маттос, Карлос Зара
  • Год: 1974 (1 сезон)
  • Актёры: Иоланда Кардосо, Эва Вилма, Нельсон Карузо, Карлос Зара, Ednei Giovenazzi, Ньютон Прадо, Лия Де Агуар, Иван Мескита, Жуссара Фрайр, Wanda Stefnia
Сюжет кино: В первом сне бобры строят плотину. Среди них один бобёр белого цвета, растяпа и неудачник, который мечтает превратиться в птицу и улететь. Он бродит по лесу, пытаясь высидеть чьё-нибудь яйцо, но его отовсюду гонят мамаши. Случайно тот попадает в зону действия подрывных работ, приняв заряд за яйцо, садится на него и, подброшенный взрывом, присоединяется к клину улетающих птиц. Примечательна лексика бобров — чисто строители. Крайне нечленораздельные фразы « иди нахуй, уёбуй » были произнесены с таким расчётом, чтобы детское ухо их не уловило, ИЧСХ — успешно. Более нейтральное «от-ползай, от-ползай!» при подрыве динамита звучит более чётко.

Во втором сне медведю является дом, заполненный водой, в котором живёт утка. Она в некой меланхолии. Наблюдает, как стреляют охотники её перелетных сородичей, задумчиво пьет чай. Утке подбрасывают младенца-зайчонка, и она бросается его воспитывать: кормит червями, учит крякать, прятать голову под крыло, плавать, но зайцу всё это претит. Наконец приходит аист, допустивший ошибку, и забирает зайчонка, оставляя утке взамен утёнка. Уносимый зайчонок жалобно пищит «Кря… кря…» А утёнок, очевидно воспитывавшийся всё это время у зайцев, стучит лапками и прыгает как заяц, а рядом лежит огрызок морковки.

В третьем сне мы видим обычную лесную жизнь: пауки ловят мух, лиса гонится за зайцем. И этот заяц внезапно натыкается на некий куб, из которого на него водопадом извергается лакомство — морковь. Увидев это, лиса делает вывод, что завладев этим ящиком, она получит в неограниченном количестве свою любимую пищу. И действительно, отодвинув зайца, та получает много свежей рыбы, а потом куб даже превращается в мангал с шашлыками. В дело вступает кабан, и волшебное устройство превращается в вагон с желудями. Все трое сыты «от пуза», растолстели, и бегать уже не могут. От скуки они начинают кидать свои объедки в ящик. Ящик, очевидно, обидевшись, закрывается и исчезает. Три ожиревших животных начинают реветь, и тот материализуется вновь. Они бросаются к нему, и втроём оказываются внутри. Ящик переносит их в мезозой — к динозаврам, где история в каком-то смысле повторяется: маленький динозавр, убегая от большого, спотыкается о куб, тот открывается, и три жирных лесных жителя будущего вылетают оттуда прямо в пасть к чудовищу. То счастливо.

Проснувшись в третий раз, медведь поймал-таки комара. Передумав убивать его, он его убаюкивает. А когда тот засыпает, начинает зудеть у него над ухом: «З-з-з»…
Смотреть онлайн Синяя борода (сериал 1974 – 1975) (1974 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Синяя борода (сериал 1974 – 1975) (1974 (1 сезон)) 1974 смотреть онлайн - В первом сне бобры строят плотину. Среди них один бобёр белого цвета, растяпа и неудачник, который мечтает превратиться в птицу и улететь. Он бродит по лесу, пытаясь высидеть чьё-н
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015