DVD

Два мгновения любви (1986)

Смотреть онлайн

Два мгновения любви (1986)
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 89.2
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 726
  • Популярность онлайн фильма: 4.46
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: Pyaar Ke Do Pal
  • Отечественное название фильма: Два мгновения любви (1986)
  • Выпущено: Индия
  • Режиссер: Раджив Мехра
  • Год: 1986
  • Актёры: Сатиендра Капур, Шобха Кхоте, Джагдип, Янак, Симпл Кападия, Амрит Пал, Джаяпрада, Кришан Дхаван, Митхун Чакраборти, Бинду
Сюжет кино: Ребята, посмотрела только что этот прекрасный фильмец. Ну что сказать, да я просто в восторге от него:) Настоящая слезливая мелодрама с очень хорошим концом. Конечно, я рекомендую всем зрителям это доброе и хорошее кино для поднятия настроения. Причем смотреть его можно как и в кругу друзей, так и всей семьей. Я обещаю, вам понравится это кино, если вы любите различные российские фильмы про нашу сложную и несправедливую жизнь:)Концовка вас обрадует) Вообще я согласна с комментаторами, это наивная сказка о любви, но чего только не бывает в нашей современной жизни..
Актеры подобраны просто превосходно. Я вообще люблю все проекты кинокомпании "Русское". У них всегда гармоничный подбор и актерского состава, и декораций, и места съемок. Вообще люблю все их фильмы. Они всегда с хорошей и понятной концовкой, поэтому додумываться потом не приходиться. Конечно, меня очень порадовало, что главную роль исполняет Дарья Лузина. Мне всегда нравилось ее красивое лицо, такое нежное и невинное. Под ее типаж прекрасно подходят как раз такие роли, где нужно играть тихонь, скромниц и воспитанных девушек. Мне кажется, что лучше актрисы на главную роль не сыскать. Дарья сыграла как всегда превосходно. Я всегда была довольна ее работой и считаю ее очень талантливой актрисой.
А вот мужскую лучшую роль выбрать сложно. Потому что все актеры, исполняющие ведущие роли, тоже играли просто прекрасно) Даже не могу кого-то особенного выделить, чтоб остальных не обидеть. Все умнички)
Сюжет у фильма практически традиционный. Уже во многих кинокартинах поднимается тема сиротства. Или нет, даже не так. Везде появляется добрая главная героиня, которая готова усыновить чужого ребенка и стать ему настоящей матерью. Так что ничего нового я для себя здесь не увидела. Очередная добрая сказка, просто в новом исполнении. А вообще фильмов на такую тематику очень много, особенно российских. Ну что ж, будем надеяться, что они вдохновят наших граждан идти в детские дома, и разбирать там детишек. Может, кого-то такая история заставит всерьез задуматься. Так что этот фильм можно рассматривать еще и как социальную рекламу. Ну и тема любви уже давно всем знакома. Особенно если бедная девушка знакомится с богатеньким ухажером, и он начинает за ней ухаживать. Вот здесь тоже есть такой момент, что опять не в диковинку. Но несмотря на то, что сюжет весьма обыкновенный, фильм мне все-равно очень понравился и очаровал меня:)Думаю, что вы разделяете мое мнение.
Главная героиня с красивым именем Екатерина мне нравилась. Замечательная девушка-красивая, скромная, очень умная. Но я никак не пойму, почему она так держалась за свою работу лаборантки. Она ведь могла просто уволится и пойти в другую больницу. Зачем закапывать такой талант? Хороших врачей и так мало. Нужно быть немного понастойчивее, посмелее и больше уверенной в себе. Нашей Кате этого не хватало. Но настоящую силу характера она проявила тогда, когда захотела удочерить ту замечательную девочку. Здесь мы видим ее уже сильной женщиной, которая готова пойти на все ради своего ребенка. Тут она уже вовсе не неженка, а женщина, которая видит цель и идет к ней. Так же я не понимаю, зачем ей нужен был ее старый жених этот, Григорий. Оказывается, что он еще и женат был! Да таких вообще надо мимо обходить, по нему же видно, что он эгоист, да и семью свою не решился бы бросить. да и вообще, если он сейчас изменяет своей жене, то где гарантия, что он ей потом не изменит? подозрительный тип, хорошо, что они расстались и в Катином сердце появилось свободное местечко для настоящей любви...
Мне очень понравился Сергей Егоров. Девочки, ну чем не принц на белом коне? Красивый, богатый, высокий, умный. И мамочка у него такая приятная, что редко бывает в богатых семьях. Мне очень приятен был этот персонаж, и они с Катей очень красивая пара. Да и сама судьба их вокруг друг друга водила. Сколько раз они вместе встречались в самых разных и неожиданных местах? Вот такие получались неслучайные случайности:) Сергей молодец, что помогал детскому дому и что согласился так же воспитывать и эту маленькую девочку. Ему все это еще вернется таким же добром. Все же такие мужчины сейчас - это большая редкость, и нашей главной героине очень повезло с женихом.
Фильм снял очень знаменитый режиссер Валерий Девятилов. Мне всегда нравились его работы, потому что он подходит к каждой съемке с чувством ответственности. Этот фильм у него получился просто на самую высшую оценку!
После фильма на душе остается приятное ощущение того, что в жизни каждого человека может произойти самое обыкновенное чудо. Так что если у вас в жизни что-то не клеится - посмотрите это кино, и настроение повысится:)
Смотреть онлайн Два мгновения любви (1986) бесплатно в хорошем качестве
Два мгновения любви (1986) 1986 смотреть онлайн - Ребята, посмотрела только что этот прекрасный фильмец. Ну что сказать, да я просто в восторге от него:) Настоящая слезливая мелодрама с очень хорошим концом. Конечно, я рекомендую
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015