BD

Современный мушкетер (1917)

Смотреть онлайн

Современный мушкетер (1917)
  • Продолжительность: 68 мин. / 01:08
  • Оценка онлайн: 89.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 486
  • Популярность онлайн фильма: 4.46
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: A Modern Musketeer
  • Отечественное название фильма: Современный мушкетер (1917)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Аллан Дуон
  • Год: 1917
  • Актёры: Зазу Питтс, Кэтлин Киркхэм, Фрэнк Кампё, Юджин Ормонде, Талли Маршалл, Дуглас Фэрбенкс, Эдит Чэпман, Джим Мэйсон, Марджори Доу, Чарльз Стивенс
Сюжет кино: Что еще не сказано о славно-известной истории Трех мушкетеров? Легендарная история, которую огромная часть аудитории знает наизусть. Но фильм «Три мушкетера» 2013 позволит зрителям по-новому оценить знаменитое произведение или заново пережить старые эмоции. Сочинения Дюма довольно просто ставить не телевиденье. Ведь он писал довольно просто, чисто и с душой. Как можно было догадаться, в центре действия картины находится Д’Артаньян. У него есть свои причуды и иногда он бывает слишком энергичен, но он всегда верен своим принципам. Вместе со своими друзьями, Д’Артаньян готов практически на все. Современная графика, дорогие эффекты, психологическая техника воздействия – всего этого нет в фильме «Три мушкетера». Зато здесь есть место действительно высоким чувствам и вещам: преданности, любви, дружбе, верности. Но за всеми этими красивыми словами не стоит забывать, что мушкетеры – это обычные люди.
Рецензия: Сложно найти такого человека и даже ребенка, который бы не был знаком с историей о Трёх мушкетерах. Сколько уже поставлено всевозможных фильмов и театральных постановок на тему знаменитого французского автора, но и по сей день приключения замечательных героев интересуют новые поколения зрителей.
И поскольку всем известная версия фильма Три мушкетера достаточно устарела и потеряла свою актуальность, российские кинопроизводители решили несколько обновить данную тематику и снять новый фильм о похождениях мушкетеров, но уже с новомодным и современным подтекстом. Единственно, что останется прежним - это такие понятия, как честь и порядочность, о которых стали забывать представители нового поколения людей. Это страшно, а потому в руках у создателей фильма в каком-то смысле находятся души человеческие. Как их повернешь, туда толпа и двинется. Если с экранов учить подлости, продажности и убийствам, что мы можем к великому ужасу наблюдать ежедневно, то из подрастающего поколения никогда не вырастет достойного и порядочного человека. Но если направить умы людей на благие деяния, помощь и поддержку более слабых то, разумеется, эффект от подобных просмотров будет только положительным.
Именно об этом позаботились создатели новой версии фильма Три мушкетера 2013. Немало трудностей придется преодолеть мушкетерам на своем пути, но девиз « Один за всех, а все за одного» будет подтверждаться на протяжении всего просмотра этого фильма.
Смотреть онлайн Современный мушкетер (1917) бесплатно в хорошем качестве
Современный мушкетер (1917) 1917 смотреть онлайн - Что еще не сказано о славно-известной истории Трех мушкетеров? Легендарная история, которую огромная часть аудитории знает наизусть. Но фильм «Три мушкетера» 2013 позволит зрителям
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015