BD

Трансформеры: Прайм (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона))

Смотреть онлайн

Трансформеры: Прайм (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона))
  • Продолжительность: 22 мин.
  • Оценка онлайн: 78.4
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 77
  • Популярность онлайн фильма: 3.92
  • Перевод: Закадровый перевод
  • Зарубежное название: Transformers Prime
  • Отечественное название фильма: Трансформеры: Прайм (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Шонт Нигогосян, Винтон Хёк, Дэвид Хартман
  • Год: 2010 (3 сезона)
  • Актёры: Джеффри Комбс, Стивен Блум, Энди Пессоа, Таня Гунади, Сумали Монтано, Кевин Майкл ичардсон, Питер Каллен, Эрни Хадсон, Джошуа Китон, Фрэнк Уэлкер
Сюжет кино: Трансформеры. Упоминание этого загадочного слова заставляет детские мальчишеские сердца биться все чаще и чаще, приводя, порой, к позабытым и позаброшенным урокам, взамен на часы, просиженные у телеэкрана. Ведь популярность таких мультфильмов про героев в детской среде не меньше, чем пресловутая популярность мыльных опер, в былое время, для женской аудитории более зрелого возраста. Вышедшее совсем недавно совместное творение Американских и Японских авторов, под названием «Трансформеры Прайм», полностью подпадает под такое определение. Посмотрим, что же представляет собой этот новый многосерийный мультфильм, выполненный на основе технологий компьютерной 3D-графики.
Это продолжение идеи уже вышедшего ранее в прокат мультсериала про Трансформеров. Хотя многие могут узнать в нем и концепцию, реализованную уже в известном фильме, а теперь перенесенную и в мультипликационную среду. Сюжетно сериал основывается на компьютерной игре. Всем уже известные положительные герои фильма Автоботы, сражающиеся на стороне добра, продолжают борьбу против своих заклятых врагов Десептиконов. Жанр этого мультсериала можно охарактеризовать как фантастический боевик и экшен.
Оптимус Прайм вместе со своими товарищами по оружию, инопланетными роботами, способными трансформироваться в автомобили, бросает вызов Мегатрону, вождю Десептиконов, который, как всегда, ищет пути к вселенскому господству, подвергая землю и человечество все новым опасностям. Теперь злодей Мегатрон заполучил редкий артефакт, который предоставляет ему власть над самой жизнью. А команде Прайма нужно будет очень постараться, чтобы победить своих опасных врагов. Но как бы не были сильны железные гиганты, им не обойтись без человеческой помощи. И на помощь могучим роботам приходят обычные подростки, среди которых: девочка Мико и два ее друга Джек и Раф. Тандему людей и роботов придется приложить все усилия, чтобы выйти победителями из этой битвы.
Кого же конкретно из любимых героев смогут увидеть дети всего мира в новом мультсериале? В команде Автоботов представлены уже известные и полюбившиеся всем лица. Лидер всей честной компании Оптимус Прайм – робот, трансформирующийся в грузовик. Далее среди его соратников можно увидеть, всем знакомого из фильма, дружелюбного гиганта Дамблби, который в свою очередь может трансформироваться в желтый спортивный суперкар. А еще есть Ретчет и Клиффджампер, а так же робот женского пола Арси, трансформирующийся в изящный спортивный мотоцикл синего цвета.
Что можно сказать по поводу технической стороны мультипликационной работы? Графика сериала не выдающаяся, но заслуживающая положительной оценки. Вполне естественно, что бюджет мультсериала не сопоставим с бюджетом полнометражного мультфильма, как, например, «Рапунцель» или «Шрек». Это нужно понимать, давая объективную оценку данной работе. Создатели не пошли по пути модернизации старых образов. Дизайн Трансформеров взят из одноименного популярного фильма. Отметим еще один интересный момент. В мультсериале гораздо больше внимания уделяется именно роботам, в отличие от кино, где из соображений экономии гораздо больше внимания и времени на экране отведено людям. Мультфильм будет интересен детям, но, скорее всего, останется скучным зрелищем для взрослых.

Смотреть онлайн Трансформеры: Прайм (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Трансформеры: Прайм (сериал 2010 – 2013) (2010 (3 сезона)) 2010 смотреть онлайн - Трансформеры. Упоминание этого загадочного слова заставляет детские мальчишеские сердца биться все чаще и чаще, приводя, порой, к позабытым и позаброшенным урокам, взамен на часы,
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015