BD

Железный человек: Приключения в броне (сериал 2008 – ...) (2008 (2 сезона))

Смотреть онлайн

Железный человек: Приключения в броне (сериал 2008 – ...) (2008 (2 сезона))
  • Продолжительность: 23 мин.
  • Оценка онлайн: 80
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 269
  • Популярность онлайн фильма: 4
  • Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
  • Зарубежное название: Iron Man: Armored Adventures
  • Отечественное название фильма: Железный человек: Приключения в броне (сериал 2008 – ...) (2008 (2 сезона))
  • Выпущено: Канада, Франция, Великобритания
  • Режиссер: Филипп Гуинне, Стефан Жаффе
  • Год: 2008 (2 сезона)
  • Актёры: МакКензи Грэй, Кэтрин Лок Хэггквист, Майкл Адамуэйт, Лиза Энн Бели, Дэниэл Бэйкон, Адриан Петрив, Кристи Мэрсден, Фред Хендерсон, Винсент Тонг, Анна Каммер
Сюжет кино: Мультипликационный фантастический сериал «Железный Человек: Приключения в броне» вышел на экраны, благодаря совместной работе аниматоров трех стран: Великобритании, Канады и Франции в 2008 году. В первом сезоне показано 24 серии.
Мандарин, Хлыст, Красный Динамо и много-много других персонажей - это только вершина айсберга тех проблем, с которыми герою сериала Тони Старку придется столкнуться. Он расследует гибель своего отца, который, по предположению юноши, погиб по вине козней Обадайи Стэйна, который добивался, чтобы Говард дал согласие на разработку военного бура. Но Говард оставался непреклонным и погиб в авиационной катастрофе. Теперь Тони ищет доказательства того, что этот негодяй имеет непосредственное отношение к смерти отца и ему в этом непростом деле помогают друзья: Пеппер и Джеймс.
Серия первая. Стоило только юному гению Тони Старку закончить разработку собственного бронированного костюма будущего Железного Человека, как весь мир начал рушиться. Убит его отец, родной дом далеко и все в жизни круто меняется. В поисках истины, Тони меряет броню и в этом ему помогают Роди и Пеппер.
Серия вторая. Тони чувствует, что теперешний глава Старк Интэрнэшнл - Обадайа Стэйн причастен к гибели отца. Его подозрения только усиливаются, когда ему становится известно, что Стэйн намерен превратить изобретения отца, которые известны как Земляные Буры, в мощнейшее оружие. Расследуя ситуацию, главный герой вступает в схватку с мистическим персонажем, зовут которого Мандарин.
Серия третья. После того, как Тони захватила секретная организация, он узнаёт, что к этому некоторое отношение имеет отчим Джина.

Смотреть онлайн Железный человек: Приключения в броне (сериал 2008 – ...) (2008 (2 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Железный человек: Приключения в броне (сериал 2008 – ...) (2008 (2 сезона)) 2008 смотреть онлайн - Мультипликационный фантастический сериал «Железный Человек: Приключения в броне» вышел на экраны, благодаря совместной работе аниматоров трех стран: Великобритании, Канады и Франци
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015