BD

Девушка в ресторане (1959)

Смотреть онлайн

Девушка в ресторане (1959)
  • Продолжительность: 88 мин. / 01:28
  • Оценка онлайн: 92
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 468
  • Популярность онлайн фильма: 4.6
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: Raggare!
  • Отечественное название фильма: Девушка в ресторане (1959)
  • Выпущено: Швеция
  • Режиссер: Улле Хелльбум
  • Год: 1959
  • Актёры: Бритта Брюниус, Свен Холмберг, Ханс Вальгрен, Анита Валль, Inga Botorp, Билл Магнуссон, Svenerik Perzon, Ева Энгстрем, Свен Алмгрен, Кристина Шоллин
Сюжет кино: «Девушка из кафе» - это телевизионный фильм, повествующий о человеке по имени Лоуренс. Лоуренс работает советником министра финансов и посвятил всю свою жизнь аналитике, бесконечным отчетам, проверкам и угождению своего начальнику. Персонажа играет замечательный актер Билл Найи, который выступил в довольно привычной для себя роли неуверенного в себе трудоголика, который в один прекрасный день, понадеялся на счастье и удачу и подсел за столик к застенчивой девушке из кафе.
Джина, исполненная Келли Макдональд, на самый первый взгляд может показаться кроткой, застенчивой, скромной простушкой. Однако это ощущение держится не очень долго. Немного позже зрители начинает осознавать, то Джина является сильной и полноценной личностью. Очевидно, что у нее было не самое простое и счастливое прошлое, даже несмотря на то, что авторы фильма так и не раскрыли эти детали, оставив их недосказанными. Вероятно, именно события из прошлого закалили ее характер и заставили по-другому посмотреть на этот мир. Однако зрителю остается лишь гадать, что же произошло, ведь авторы не дают полноценного ответа.
Нельзя не отметить, что исполнители главных ролей были удостоены номинаций на «Золотой Глобус» и, как отмечают некоторые критики и зрители, вполне заслуженно. Их персонажи получились интересными и по-своему уникальными. И в то же самое время они кажутся такими знакомыми, реалистичными, что не верить им практически невозможно.
Субъективно герой Билла Найи кажется намного ярче, чем героиня Макдональд. На его фоне главный женский персонаж меркнет. Его герой показан человеком в самом расцвете сил. Однако часто ему мешает скромность, которая, учитывая его работу, создает сильный диссонанс в образе. В нем граничит как сила, так и слабость. Он кажется жалким, одиноким и осознающим свое бессилие. У него ни на что нет времени, даже на то, чтобы сделать передышку и осознать, что его работа не приносит ему никакой отдачи. В глазах героя можно увидеть отчаяния. И стоит признать, что актер отлично это передает.
Постановщиком картины выступил небезызвестный Дэйвид Йэтс, который в своей работе попытался показать британский колорит. Заметно, что он пытался также привнести как можно больше правдивости и реалистичности. Вероятно, авторы хотели, чтобы зритель ощутил себя сторонним наблюдателем в этой истории.
«Девушка из кафе» - это довольно приятная мелодраматическая история с хорошей режиссурой и отличным актерским составом, которая вполне может подойти поклонникам британских телевизионных мелодрам.

Смотреть онлайн Девушка в ресторане (1959) бесплатно в хорошем качестве
Девушка в ресторане (1959) 1959 смотреть онлайн - «Девушка из кафе» - это телевизионный фильм, повествующий о человеке по имени Лоуренс. Лоуренс работает советником министра финансов и посвятил всю свою жизнь аналитике, бесконечны
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015