BD

West Is West (1987)

Смотреть онлайн

West Is West (1987)
  • Продолжительность: 80 мин. / 01:20
  • Оценка онлайн: 69.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 493
  • Популярность онлайн фильма: 3.46
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: West Is West
  • Отечественное название фильма: West Is West (1987)
  • Выпущено: США, Индия
  • Режиссер: Дэвид Ратод
  • Год: 1987
  • Актёры: Хайди Карпентер, Saraj D. Dhamdhara, Перл Падмси, екс Делгадо, Берни Сигал, оберт Браун, Эрик Джоди эй, Sumati Patel, Субаш эйн, Ашутош Говарикер
Сюжет кино: Как не сложно догадаться, сценарий фильма «Дикий, дикий Запад» переносит зрителя на Дикий Запад спустя немного времени осле завершения гражданской войны между достаточно демократическим Севером и достаточно авторитарным Югом. Основными героями фильма являются федеральные маршалы. Перед зрителем неудержимый Джим Уэст и вдумчивый, изобретательный Артемус Гордон. По приказу президента маршалы отправляются на охоту за мятежным генералом, который уверен в том, что для сил Юга все не потеряно окончательно. В ходе своей операции, герои знакомятся с очаровательной Ритой, которая преследует свои собственные интересны в ходе этой опасной операции, а так же осознают, что их давний недруг не только не погиб из-за взрыва сильной бомбы, но и смог подготовить ужасный план по свержению постоянного правительства, заручившись поддержкой достаточно алчных иностранцев, для которых США представляет лишь мятежную колонию.
«Дикий, дикий Запад», по своей сути, это шутливый вестерн с обилием комедийных вставок и множеством спецэффектов высокого уровня. Режиссер попытался всеми силами усовременить этот устаревший в массах жанр, но при этом и прибегнул к старым приемам, которые включают в себя обязательное преследование поезда на лошади и прочее. Есть много достаточно забавных технологических деталей, к примеру, огромный механический паук. Кстати, с этим пауком связана целая история, которую можно узнать из речи Кевина Смита, рассказывающего о его сотрудничестве с компанией Уорнер Бразерс для создания фильма о Супермене.
По своей сути «Дикий, дикий Запад» создавался лишь как абсолютное и необязательное развлечение, при котором мозг можно отключить полностью и просто наслаждаться зрелищем.
Что касается основных персонажей, то каждый из них практически ходячий шаблон. Джим Уэст – это бесшабашный служитель порядка, который лезет под пулю при первой же возможности. Особой смекалкой он не располагает, но юмор и храбрость постоянно спасают ему жизнь. Про внимание дам со стороны говорить не приходится, все и так понятно. Артемус Гордон – это классический изобретатель с записной книжкой и огромным количеством гаджетов в каждом костюме. Кроме того, персонаж является отличным детективом и это делает его идеальным маршалом. Но за внешним спокойствием скрывается ребенок, к которому необходим свой подход или напарник. Персонажи нашли друг друга. Героиня Сальмы Хайек нужна сюжета лишь как объект романтического соперничества между персонажами. Основная задача Риты заключается в том, чтобы украшать собой кадр, с чем она отлично справляется. Доктор Арлдисс Лавлесс – это классический злодей. Основное отличие от прочих злодеев заключается в том, что у него отсутствует нижняя часть туловища, а передвигается он с помощью разработанной им инвалидной коляски. В его арсенале можно найти несколько привлекательных помощниц, а так же амбициозные планы. Не обошлось и без самолюбования, пафоса.
Положительно стоит отметить музыкальное сопровождение, созданное Элмером Бернстайном, который смог осовременить классические вестерн мелодии. Музыкальное сопровождение идеально гармонично вписывается в действие, происходящее на экране.
С технической стороны к фильму нет никаких придирок, и выглядит он замечательно.
Огорчает лишь абсурдный сценарий, которому явно не помешало бы приблизиться к реализму. Хотя бы чуть-чуть.
«Дикий, дикий Запад» представляет собой неплохую попытку соединить вестерн, комедию и фантастику. Отличная реализация со слабым пафосным сценарием. Фильм отлично справляется со своей задачей – развлечение зрителя, а большего от него и не требовалось.

Смотреть онлайн West Is West (1987) бесплатно в хорошем качестве
West Is West (1987) 1987 смотреть онлайн - Как не сложно догадаться, сценарий фильма «Дикий, дикий Запад» переносит зрителя на Дикий Запад спустя немного времени осле завершения гражданской войны между достаточно демократич
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015