DVD

Новые приключения Аладдина (ТВ) (2011)

Смотреть онлайн

Новые приключения Аладдина (ТВ) (2011)
  • Продолжительность: 100 мин.
  • Оценка онлайн: 80
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 540
  • Популярность онлайн фильма: 4
  • Перевод: Многоголосный
  • Зарубежное название: Новые приключения Аладдина (ТВ)
  • Отечественное название фильма: Новые приключения Аладдина (ТВ) (2011)
  • Выпущено: Россия
  • Режиссер: Александр Игудин
  • Год: 2011
  • Актёры: Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Лолита Милявская, Ефим Шифрин, Юрий Гальцев, Оскар Кучера, Дискотека Авария, Елена Воробей, Анна Семенович
Сюжет кино: Рецензия фильм

Французы наконец-то порадовали. Сняли отличное кино про новые приключения Аладдина. Весёлое, динамичное, с песнями-плясками, шикарными костюмами. С таким симпатичным крепышом Кевом Адамсом в главной роли. Оригинален сюжет, который состоит из двух частей. Вор Сэм – обитатель нашей с вами современности. Как-то в костюме Санта-Клауса «шёл на дело» со своим приятелем Халидом. Их целью было знаменитая галерея Лафайет в Париже, настоящая Мекка для всех шопоголиков в мире. Универмаг из трёх огромных корпусов, где есть всё от Картье до Гуччи и самого высшего качества. Однако «рождественского деда» зацепила стайка детишек, которая просит сказку. Деваться некуда, Сэм начинает рассказывать про Багдад, Аладдина, джиннов и прекрасных принцесс. После чего действие надолго (почти до самого финала) переносится в атмосферу знойного Востока.
Если честно, это не сказка. Это какой-то костюмированный карнавал в стиле новогодних передач. И если присмотреться, то грустные нотки хорошо заметны. Сэм вставляет в рассказ и своего отца (богатого, пузатого, глупого халифа) и соперника в амурных делах (жестокого заговорщика визиря). Сразу понятно, что волнует его прежде всего остального. Напугать или встревожить такие персонажи не способны, это одомашненные монстры, как милейшая нянечка тётя Дуся в лохмотьях Бабы Яги на утреннике в детском саду.
Кеву Адамсу далеко до знаменитых французских комиков. А дотянуться до их славы ему очевидно хочется. Но как бы он не старался, всё равно выглядит старательным мальчиком, который честно выполняет всё, что от него требует режиссёр. Ни больше и не меньше. В одиночку вытянуть на себе всю картину он не сможет, уровень не тот. Но следить за его перемещениями на экране определённо приятно. Какой-то странный фокус с манипуляцией сознанием (восток – дело тонкое, однако!). Видимо, всему виной визуальная прелесть происходящего. Новые приключения Аладдина 2016 смотреть онлайн бесплатно.
Да, недочёты и минусы присутствуют и каждый, кто будет смотреть фильм «Новые приключения Аладдина» в хорошем качестве онлайн, признает, что он неидеален. И всё же всё же… Мы же любим музыкальные клипы, например. Редко запоминаем их. Но есть среди них такие, которые завораживают. Хоть и не несут в себе особого смысла.

Смотреть онлайн Новые приключения Аладдина (ТВ) (2011) бесплатно в хорошем качестве
Новые приключения Аладдина (ТВ) (2011) 2011 смотреть онлайн - Рецензия фильм

Французы наконец-то порадовали. Сняли отличное кино про новые приключения Аладдина. Весёлое, динамичное, с песнями-плясками, шикарными костюмами. С таким си
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015