DVD

Лиззи Магуайр (2003)

Смотреть онлайн

Лиззи Магуайр (2003)
  • Продолжительность: 94 мин. / 01:34
  • Оценка онлайн: 90.4
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 730
  • Популярность онлайн фильма: 4.52
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: The Lizzie McGuire Movie
  • Отечественное название фильма: Лиззи Магуайр (2003)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Джим Фолл
  • Год: 2003
  • Актёры: Хилари Дафф, Адам Лэмберг, Халли Тодд, Роберт Кэрредин, Джейк Томас, Эшли Брилло, Клэйтон Снайдер, Алекс Борштейн, Яни Гельман, Брендан Келли
Сюжет кино: Дата публикации на сайте:
Сейчас я наконец-то досмотрела этот сериал — веер смешных легких историй про обыденную школьницу Лиззи Магуайр. Отчего я его глядела и отчего я покупала его на DVD?Фактор всему — Хилари Дафф. Она чрезвычайно мне нравится — ее забава неподражаема. И я удостоверилась в том, что это конкретно способность. Даже в таком возрасте Хил искрометно игралась в «Лиззи Магуайр».
Чрезвычайно незамудреные серии — они обыденные, они добросердечные и положительные. В всякой серии имеется нравственность. Традиционно все объединяется к мальчишкам, борьбе с братом либо неприятной Кейт. То, что показано в этом телесериале — имеется на самом деле. Имеется и постоянно станет. Это обычная школа, обычные дети, совсем обыденные. Это не абсурд, который ныне демонстрируют в телесериале «Школа» — это ИСТИНА.
Так-так-так. Лиззи — забавная и вежливая блондиночка, сообразно уши влюбленная в Итона Крафта. Ежели правдиво — я в нём ничто особенного не нахожу — симпатичная физия, кривая ухмылка, популярность… желая это постоянно девченкам и нравилось. Миранда Санчез — ну чрезвычайно обычная старшеклассница. Понимаете, с таковой подругой просто. Просто приятельствовать, просто знаться. Не нужно заморачиваться — ее разрешено скоро выучить вдоль и поперек. Величественно — единичный вариант. Юноша, который грезит остепениться и у которого 2 наилучших друга — девчонки. Этого-то мне и не хватает. Презрительная Кейт преступает обычную жизнь наших героев, непрерывно их обижая. Чрезвычайно нравится то, что в конце все-же они проясняют свои дела — Кейт и Лиззи.
Мне безрассудно нравится мать Лиззи — Холли Тод. Прекрасная артистка — прекрасный персонаж!Таковая взыскательная прислуга, которая поначалу улыбнется, а когда по нее дойдет, что ей произнесли, завопит. Она карает собственного супруга и непрерывно прибегает на вопль Лиззи: «Мааам !» Метт — это волшебство в телесериале. Волшебство в перьях. На него было любопытно глядеть — он непрерывно выбросит какую-нибудь штуку, над которой я тридцать минут хохочу.
Актёры отличные. Неплохи они тем, что я не думала о том, что они артисты. Сыграно было элементарно отлично. Естественно, Хил — лучше всех тут. Ну, не полагая собственной матери. У нее чрезвычайно немало чувств в гласе. Конкретно в следствии этого я глядела сериал только на британском и глядеть на российском у меня недостает безличный охоты. Нравилась нарисованная Лиззи. С ее поддержкой разрешено было выяснить, что же у девченки на самом деле делается в голове. Она желает заявить «нет», правда вот произносит «да»… Данная мультяшка чрезвычайно отлично вписалась в кадр!Единственное, что не чрезвычайно нравилось — фото, какие демонстрировали в всякой серии, заместо обыденного обычного видео.
Вы произносите, что желаете, однако я останусь при собственном мировоззрении. Сериал неплохой. Обычный, однако забавнй. С хорошими артистами. Хороший. Наставительный. Для всей семьи.

Смотреть онлайн Лиззи Магуайр (2003) бесплатно в хорошем качестве
Лиззи Магуайр (2003) 2003 смотреть онлайн - Дата публикации на сайте:
Сейчас я наконец-то досмотрела этот сериал — веер смешных легких историй про обыденную школьницу Лиззи Магуайр. Отчего я его глядела и отчего я покупа
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015