HD

Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал 2011 – ...) (2011 (2 сезона))

Смотреть онлайн

Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал 2011 – ...) (2011 (2 сезона))
  • Продолжительность: 5 мин. (260 мин.)
  • Оценка онлайн: 99.6
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 1256
  • Популярность онлайн фильма: 4.98
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал 2011 – ...)
  • Отечественное название фильма: Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал 2011 – ...) (2011 (2 сезона))
  • Выпущено: Россия
  • Режиссер: Алексей Некрасов, Андрей Рубецкой, Екатерина Шабанова
  • Год: 2011 (2 сезона)
  • Актёры: Ольга Шорохова, Диомид Виноградов, Лариса Брохман, Дмитрий Филимонов
Сюжет кино: Бублик, Рекс и их сестренка Дина – щенки известной во всем мире Белки и Казбека. Троица озорных героев мечтает о том, чтобы однажды попасть на самый настоящий космический корабль и отправиться в интересное путешествие, как это когда-то сделала их знаменитая мама. Щенки, пытаясь воплотить в реальность свою задумку, постоянно попадают в забавные и весёлые истории. Впереди героев ждёт множество приключений и удивительных ситуаций.
Мультфильм «Белка и Стрелка: Озорная семейка» смотреть онлайн
В 2010 году российские аниматоры выпустили в свет очень красочный и интересный проект про первых собак, покоривших космос. «Белка и Стрелка: Озорная семейка» – это мультфильм, который является не менее успешным продолжением той истории. Над этой анимационной лентой работало сразу семь режиссеров, поэтому каждая серия получилась оригинальной и не похожей на остальные. А благодаря профессиональному дубляжу мультфильма «Белка и Стрелка: Озорная семейка» голоса персонажей получились естественными и интересными.
Несмотря на то, что проект имеет не самый большой бюджет, аниматоры и сценаристы проделали просто великолепную работу. В итоге зрители могут смотреть онлайн качественный и запоминающийся мультфильм. «Белка и Стрелка: Озорная семейка» хорошо подходит для семейного просмотра и, благодаря ярким героям и весёлым приключениям, обязательно понравится не только самым маленьким зрителям, но и взрослым.
Насыщенная цветами картинка, оригинальный сюжет, яркие персонажи, великолепное музыкальное сопровождение и профессиональная озвучка – вот, что качественно выделяет анимационную ленту «Белка и Стрелка: Озорная семейка» на фоне других мультфильмов. В онлайн-кинотеатр tvzavr вы можете следить за приключениями полюбившихся героев в хорошем качестве. Безусловно, мультфильм «Белка и Стрелка: Озорная семейка» – это один из самых ярких и запоминающихся отечественных анимационных проектов последних лет. Этот многосерийный продукт для детей в очередной раз продемонстрировал, что российский кинематограф находится на подъеме. Смотрите на tvzavr качественные зарубежные и отечественные мультики, фильмы и сериал для всей семьи.

Смотреть онлайн Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал 2011 – ...) (2011 (2 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал 2011 – ...) (2011 (2 сезона)) 2011 смотреть онлайн - Бублик, Рекс и их сестренка Дина – щенки известной во всем мире Белки и Казбека. Троица озорных героев мечтает о том, чтобы однажды попасть на самый настоящий космический корабль и
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015