BD

Ангелы магии (сериал) (2010)

Смотреть онлайн

Ангелы магии (сериал) (2010)
  • Продолжительность: 10 мин.
  • Оценка онлайн: 70
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 515
  • Популярность онлайн фильма: 3.5
  • Перевод: Закадровый перевод
  • Зарубежное название: 4 Angies
  • Отечественное название фильма: Ангелы магии (сериал) (2010)
  • Выпущено: Германия, Малайзия
  • Режиссер: Visit Ontanalai, Sutape Tunnirut
  • Год: 2010
Сюжет кино: Ангелы магии
Краткое описание мультсериала
Детский мультик
Ангелы магии – захватывающий мультсериал, который расскажет о приключениях веселых девочек: Нины, Каламаре, Кей Чан тети Пул. Они решили объединиться в команду из четырех человек, чтобы составить достойную конкуренцию мерзким типам из клана 4 Икс. Кто круче? Девочки готовы доказать, что они способны на многое! Лишние амбиции и понты тут совсем ни к чему, не так ли? Впереди у Ангелов невероятное количество приключений, которое затянет зрителей в сумасшедший водоворот красочных событий. Готовы прямо сейчас в них погрузиться? Смотреть Ангелы магии можно в режиме онлайн на сайте Видео.Нур прямо сейчас.
Несколько слов о персонажах
Ангелы магии смотреть онлайн вы можете все серии подряд на нашем сайте. Главные героини совершенно не похожи друг на друга: Нина очень скромная и милая девочка. Она верная и добрая и очень часто все вокруг пользуются ее добротой. Каждый раз, когда она слышит музыку, она может воспользоваться супер способностью «Нина Дэнс Торнадо». Тетя Пул наоборот – колючая, раздражительная и очень упрямая. Ее сила заключается в небольшой сумочке, которую она всегда носит с собой. В ней помещается все самое необходимое и очень часто именно содержимое сумочки выручает главных героинь из беды. Каламар – храбрая, но очень ленивая. Она обладает силой голоса! Сила становится в несколько раз сильнее, когда она сердится на что-то или кого-то. Мультфильм Ангелы магии вы можете посмотреть сейчас на нашем сайте.
На поле боя
Кай Чан – очень умная и в тоже время милая девушка, которая всех поражает свое наивностью. Как можно быть такой наивной? Она довольно часто использует розовый глаз, который позволяет ей очаровывать всех, кто на нее смотрит. Каждая новая серия открывает захватывающий мир приключений очаровательных ангелов, которые готовы до последнего бороться за справедливость.


Смотреть онлайн Ангелы магии (сериал) (2010) бесплатно в хорошем качестве
Ангелы магии (сериал) (2010) 2010 смотреть онлайн - Ангелы магии
Краткое описание мультсериала
Детский мультик
Ангелы магии – захватывающий мультсериал, который расскажет о приключениях веселых девочек: Нины, Каламаре, Кей
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015