DVD

Джо-солдат: Сигма-6 (сериал 2005 – 2006) (2005 (2 сезона))

Смотреть онлайн

Джо-солдат: Сигма-6 (сериал 2005 – 2006) (2005 (2 сезона))
  • Продолжительность: 21 мин.
  • Оценка онлайн: 80
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 304
  • Популярность онлайн фильма: 4
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: G.I. Joe: Sigma 6
  • Отечественное название фильма: Джо-солдат: Сигма-6 (сериал 2005 – 2006) (2005 (2 сезона))
  • Выпущено: США, Япония
  • Режиссер: Дэвид Флеминг, Даррен Данстэн, Ребекка Гоник
  • Год: 2005 (2 сезона)
  • Актёры: Грегори Аббей, Эрика Шредер, Скотти эй, Уэйн Грэйсон, Вероника Тейлор, Эрик Стюарт, Эми Бернбаум, Шон Шеммель, Майкл Синтерниклаас, Кайзи оджерс
Сюжет кино: В недалеком 2009 году пред моим ясным взором предстал первый «Бросок кобры». В нем мы познакомились с обворожительными солдатиками, дислоцированными в Казахстане – с капитаном Дьюком и его партнером Рипкордом. Они транспортировали специальные боеголовки, а потом подверглись нападению воров, возглавляемому Анастасией ДэКобрэй - именитой шпионкой Баронессой и, включительно, несостоявшейся невестой Дьюка, который несколько лет назад собирался взять ее в жены. Команда доказывает, что в их группе только нереальные американские герои-бойцы, останавливают захват власти над миром и запуск разрушительных боеголовок.
Все это смотрелось на одном дыхании – так, как и должен проносится экшен – быстро, качественно и ярко. Пять лет понадобилось режиссерской команде, чтобы вернуть понравившихся зрителю персонажей, да и то не в полном составе. Поэтому, узнав о продолжении ненавязчивой простой истории, я и не сомневалась, что оно будет достойно моего внимания.
Фильм « Joe: Бросок кобры 2» начинается весело и непринужденно, мы наблюдаем за веселым времяпровождением двух солдат. Из-за полюбившегося всем, в последнее время, Татума, ему даже добавили немного шуточек в окончательный сценарий, но это героя не спасло. Да-да, очень жаль, но в этой части киносаги капитан Дьюк погибнет. Да и не только он - почти вся команда Joe будет расстреляна подставным президентом, который порабощен известным нам злодеем Зартаном. Это станет основой и причиной развития сюжета.
Три выживших бойца обязаны скрываться, искать себе помощников для отмщения за своих братьев и товарищей. Предводитель оставшихся в живых солдат обращается к генералу, который учредил их отделение - в игру вступает персонаж Уиллиса. Мне было приятно наблюдать за звездой моего детства в активной и шумной борьбе против злодеев. На фоне дико мне нравящегося Брюса, Скала не потерял ни позиции – вместе они смотрелись очень гармонично и сильно. Опыт генерала помог командору в опасных ситуациях, ну а сила командора не раз выручала всю команду.
Кинолента « Joe: Бросок кобры 2» - потрясающе простое кино с мировыми заговорами, с уничтожением вселенной, с драками и перестрелками. Доставляют удовольствие шуточки, отпущенные людьми, которые стоят на грани гибели, но не теряют надежды и самообладания.
Два персонажа, позитивно выделяющиеся в моем восприятии – Снейк Айз и Сторм Шэдоу. Один из них, ни проронив и слова, искусно общается со зрителем, а другой, будучи до мозга костей негативным персонажем в прошлой части, становится вдруг хорошим, вызывающим симпатию и сожаление воином добра и света. Их искусство драться прекрасно – так умело двигаться и наносить удары необходимо учиться всю жизнь.
Что сказать, все живы, все здоровы, апокалипсис задержан еще на лет пять, поэтому сейчас награжденные правительством герои могут немного подремать, а сценаристам можно приниматься за дело и начинать обдумывать приключения команды в продолжении киноленты, а то зритель еще пять лет ждать не будет.
8 из 10

Смотреть онлайн Джо-солдат: Сигма-6 (сериал 2005 – 2006) (2005 (2 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Джо-солдат: Сигма-6 (сериал 2005 – 2006) (2005 (2 сезона)) 2005 смотреть онлайн - В недалеком 2009 году пред моим ясным взором предстал первый «Бросок кобры». В нем мы познакомились с обворожительными солдатиками, дислоцированными в Казахстане – с капитаном Дьюк
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015