DVD

Башня Друаги: Герои Урука (сериал) (2008 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Башня Друаги: Герои Урука (сериал) (2008 (1 сезон))
  • Продолжительность: 25 мин.
  • Оценка онлайн: 74.4
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 96
  • Популярность онлайн фильма: 3.72
  • Перевод: Дублирование
  • Зарубежное название: Doruga no t: The Aegis of Uruk
  • Отечественное название фильма: Башня Друаги: Герои Урука (сериал) (2008 (1 сезон))
  • Выпущено: Япония
  • Режиссер: Синсуке Терасава, Хироси Тамада
  • Год: 2008 (1 сезон)
  • Актёры: Фумико Орикаса, Масаки Тэрасома, Хироки Ясумото, Кенн, Сакурай Такахиро, Хозуми Года, Юй Хориэ, Джейми Марчи, Минори Чихара, иза Хаямидзу
Сюжет кино: Это аниме - одно из первых, что я посмотрел за свою жизнь. Мне этот проект очень понравился, потому что он оказался необычным и интересным. Я не был опытен еще в японской анимации, но понимал, что смотреть эту картину приятно и почему-то интересно. Затянулся за первые пять минут, а потом уже было не оторваться от просмотра. Хочется сказать, что главными элементами на первых минутах были Эльфийская песня, стальной алхимик и тетрадь смерти.
Первая серия получилась очень сильной. Отлично проводит зрителей по основному сюжету и рассказывать все детали от а до я. Великолепная работа авторов сценария, хорошая подача, немного сумбура, правда весь этот сумбур идет на пользу зрителям, потому что ты постепенно начинаешь привыкать к этому абсурдному развитию событий. Мне кажется, это очень важно, потому что весь сериал построен именно на этом. Джил в главной роли оказывается весьма и весьма привлекательным персонажем. Хочется сказать, что связь с великим Друаги чувствуется сразу же, поэтому встреча неминуема. Однако один этот юноша точно никуда не пойдет, потому что по всем традициям жанра ему нужны сопровождающие, друзья, близкие и так далее.
Хочется сказать, что искатели попались разные. Одни уже отчаялись, другие стремятся всеми силами добраться до определенного места. Однако сами по себе герои этого аниме выглядят ну просто обалденно. Мне они все понравились. Кая - симпатичная девушка, которая является оракулом, поэтому носит в себе некоторые секреты, о которых пока никто не знает! Хочется сказать, что образно ей создает контраст другая героиня, которую зовут Мей. Эта девушка является настоящим воином, который уволилась из регулярной армии, чтобы встать на защиту мира вместе с главным героем. Ну и к команде присоединяется еще и обедневший маг Мельт, который умеет очень многое! Купа - девушка, которая обладает огромной магической силой. Она является служанкой Мельта. И вся эта компания идет по непростому пути.Их главная задача - дать бой Друаге, а тот, как мы знаем, всегда ждет новоприбывших. И это сражение решит исход многого. Война будет закончена. Хочется отметить, что именно на этом авторы сценария сделали упор. Кстати, хочется отметить, что данная картина может прийтись по душе тем, кто любит компьютерные игры. Просто скажу вам, что этот проект основан именно на компьютерной игре одноименной. Она выходила давно уже.
Серия даже есть одна, где игровой автомат берет управление над главным героем! Там персонажи каждый за монетку может принять участие в этой увлекательной игре. В Башне, кстати, имеется туннель, где везде расставлены ловушки. Все это в два дэ происходит. Но смешно, так что смотреть можно! Хочется также отметить, что аниме отлично выглядит как комедийное, но шутки здесь летят не со всех сторон, поэтому можно сказать, что проект все же больше напоминает адвенчуру с экшеном. Наверное, такой разнообразный микс как раз таки привлечет внимание зрителей. Хочется отметить, что авторы сценария сделали все возможное, чтобы история получилась по-настоящему захватывающей. Хочется отметить, что проект выдался просто уникальный и по-своему оригинальный. Это отличный сериал, который можно посмотреть одному или с друзьями. Главное - получить удовольствие, а вы его получите.
Смотреть онлайн Башня Друаги: Герои Урука (сериал) (2008 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Башня Друаги: Герои Урука (сериал) (2008 (1 сезон)) 2008 смотреть онлайн - Это аниме - одно из первых, что я посмотрел за свою жизнь. Мне этот проект очень понравился, потому что он оказался необычным и интересным. Я не был опытен еще в японской анимации
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015