BD

Мечты сбываются! (2013)

Смотреть онлайн

Мечты сбываются! (2013)
  • Продолжительность: 103 мин. / 01:43
  • Оценка онлайн: 72.4
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 413
  • Популярность онлайн фильма: 3.62
  • Перевод: MVO
  • Зарубежное название: One Chance
  • Отечественное название фильма: Мечты сбываются! (2013)
  • Выпущено: США, Великобритания
  • Режиссер: Дэвид Фрэнкел
  • Год: 2013
  • Актёры: Джеймс Корден, Джули Уолтерс, Александра Роуч, Колм Мини, Макензи Крук, Валерия Билелло, Тристан Гравель, Сион Тудор Оуэн, Джемайма Рупер, Алекс МакКуин
Сюжет кино: «Мечты сбываются!» - отличный фильм от Дэвида Фрэнкеля, создателя таких всем известных фильмов, как «Дьявол носит «Prada»», «Секс в большом городе», рассказывающий реальную историю парня, которому уже за тридцать, а он до сих пор грезит мечтой, появившейся у него в раннем детстве. И это необычная мечта – стать оперным певцом, причём, конечно, знаменитым. Но как это возможно осуществить толстому парню, который продаёт сотовые телефоны и живёт с родителями?
Эта романтическая комедия не только даёт возможность посмеяться, но и сильно поволноваться за судьбу Пола, которому пришлось столько перенести неприятностей, столько преград преодолеть на его пути к осуществлению своей мечты.
Наиболее чувствительные и впечатлительные натуры могут не сдержать счастливых слёз, когда он, преодолевая страх и оскорбительные реплики со стороны публики, сидящей в зале, всё же запел на шоу «Got Talent Великобритания», и тут же раздались оглушительные аплодисменты.
Кроме смеха и волнений, этот удивительно позитивный фильм, доказывает, что нет таких преград, которые не сможет преодолеть человек, чтобы осуществить свою мечту. Только надо не терять надежду и веру в это, и, конечно, благосклонно принимать поддержку близких людей, и, как показывается в этом фильме, в первую очередь родной мамы и любящей жены.
О такой жене каждый мужчина только мечтает, а вот Полу в этом повезло. А ведь Пол с ней действительно познакомился по переписке в интернете. А их первую встречу в реале без смеха смотреть невозможно. Обязательно только лишь из-за этих кадров надо смотреть эту комедию. Но в ней, конечно, и кроме этой, достаточно много смешных моментов, хотя есть и грустные.
Сколько терпения и такта было в этой женщине, которая верила в его голос и вселяла в Пола уверенность. И как это правдоподобно сумела преподнести зрителю актриса Александра Роуч, что любой артист просто может позавидовать её профессиональному таланту.
А обаятельный толстяк Джеймс Корден так отлично играл Пола, что действительно видишь не артиста Кордена, а настоящего Пола Роберта Поттса, который исполнил уже тысячи концертов и даже пел перед королевой Англии.
Посмотрите эту удивительно трогательную комедию с таким поучительным смыслом – никогда не сдаваться и верить в осуществление заветной мечты.

Смотреть онлайн Мечты сбываются! (2013) бесплатно в хорошем качестве
Мечты сбываются! (2013) 2013 смотреть онлайн - «Мечты сбываются!» - отличный фильм от Дэвида Фрэнкеля, создателя таких всем известных фильмов, как «Дьявол носит «Prada»», «Секс в большом городе», рассказывающий реальную историю
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015