DVD

Проблемы Грэй (2006)

Смотреть онлайн

Проблемы Грэй (2006)
  • Продолжительность: 96 мин. / 01:36
  • Оценка онлайн: 68
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 240
  • Популярность онлайн фильма: 3.4
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: Gray Matters
  • Отечественное название фильма: Проблемы Грэй (2006)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Сью Крамер
  • Год: 2006
  • Актёры: Бриджет Мойнэхэн, Дон Экерман, Хэзер Грэм, Томас Кэвэна, Молли Шеннон, эйчел Шелли, Алан Камминг, Сисси Спейсек, Уоррен Кристи, Билл Монди
Сюжет кино: Это просто жизнь
Этот фильм мне понравился именно своей жизненностью. Ситуация с главной героиней с ее проблемами на работе, в семье, в личной жизни могут произойти с каждым. В такой момент все выходит из-под контроля и кажется исправить ничего нельзя.
Для Грэй решение проблем означало признаться прежде всего себе в своей ориентации. Ведь всю жизнь она жила чужой жизнью, она боялась просто быть собой. Все это показано в фильме через иногда серьезные, а иногда и очень комичные моменты. И это дает фильму чудесную легкость и непосредственность. Чего стоит только момент с каминг-аутом героини. Таким образом признаться в своей ориентации не каждому «повезет».
В общем, фильм рекомендован к просмотру одним из вечеров, когда захочется просто отдохнуть от серых будней и погрузиться в непринужденную и добрую атмосферу этого фильма.
9 из 10
Lisenok063
Да... проблемы- это серьезно...
Фильм затронул даже не столько проблемы связанные с половой ориентацией и её нахождением, а скорее с поиском себя в этой жизни. Героиня понимает, что привычный уклад жизни с милыми пробежками с любимым братом и веселыми домашними ужинами с TV разрушается из-за её странной привязанности к жене брата. Перед Грей всё время выбор и это её жутко пугает. Тяжело, когда почва уходит из-под ног...
История хорошая, добрая, местами смешная, местами грустная - короче, такая какая должна быть в хорошем фильме. Да, кто-то скажет, что все уж больно надуманно и притянуто за уши, и не бывает такого в жизни. Но тогда как бывает? В жизни вообще бывает зачастую самое невероятное.
Актерский состав классный. Может не суперзвезды, но все вместе в кадре создают замечательную картинку. Даже казалось бы второстепенная, но на самом деле значимая, роль Горди, человека поддержавшего Грей в трудную минуту, сыграна блестяще. Алан Камминг как всегда неотразим и как всегда отвергнут (и как всегда немного голубой :)). Горди вообще вообще служит голосом морали всей этой басни.
«Все жалуются на выбор и проблемы, но без них было бы скучно жить. Не так ли? «
Ощущения от фильма остаются только позитивные, и если гомофобией не страдаете, в субботний вечер можно загрузиться чужими проблемами, «Проблемами Грей».
ира7
 

Смотреть онлайн Проблемы Грэй (2006) бесплатно в хорошем качестве
Проблемы Грэй (2006) 2006 смотреть онлайн - Это просто жизнь
Этот фильм мне понравился именно своей жизненностью. Ситуация с главной героиней с ее проблемами на работе, в семье, в личной жизни могут произойти с каждым. В
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015