DVD

Я все решу сама 2: Голос сердца (сериал) (2003)

Смотреть онлайн

Я все решу сама 2: Голос сердца (сериал) (2003)
  • Продолжительность: 273 мин.
  • Оценка онлайн: 75.2
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 851
  • Популярность онлайн фильма: 3.76
  • Перевод: Дублирование
  • Зарубежное название: Я все решу сама 2: Голос сердца (сериал)
  • Отечественное название фильма: Я все решу сама 2: Голос сердца (сериал) (2003)
  • Выпущено: Россия
  • Режиссер: Татьяна Мельникова
  • Год: 2003
  • Актёры: Татьяна Черепанова, Марк Диновец, Сергей Мурзин, Александр Маслов, Фома Бызгу, Ольга Понизова, Виктор Дюжаев, Александр Сластин
Сюжет кино: Задумывались ли вы, как живется забытым всеми ветеранам, детям – сиротам, которые даже никогда не знали ласки и любви собственных родителей? Думали ли вы, сколько людей в окружающем мире больны смертельными болезнями, и считают каждый день уходящей жизни? Делали ли вы хоть раз пожертвования несчастным? Очень малая часть людей может утвердительно ответить на такие вопросы, большинство даже не интересует, как можно свои заработанные деньги отправить на благотворительные цели…
В двухсезонном сериале «Я все решу сама», рассказывается история Инны Малаховой, которая является редактором журнала «Образ жизни», выигравшего, еще в начале второго сезона, первое место в рейтинге. Женщина перечисляет заработанные средства на пожертвования и постройку дома для спортивных ветеранов. Она очень добрый и мягкий человек, но при необходимости вполне может проявить твердость характера. За ее благородное сердце люди уважают, ценят и любят Инну.
Эта героиня импонирует мне как женщина, на пути которой возникло немало жизненных трудностей и сложных ситуаций, но она сумела сохранить искренность и сострадание к окружающим людям. Особенно ярко это проявляется в ситуации, когда в тяжелый жизненный период женщины, возникает нехороший человек из прошлого – Бо Бо. Он пытается выжать из нее большую сумму денег, которая необходима Инне для собственной операции. Он грозит убить всех ее близких – детей, подругу, любимого. Конечно, героиня, получив крупную сумму денег за выгодную сделку, сразу отдает ее вымогателю.
Подбор актерского состава к сериалу «Я всё решу сама – 2. Голос сердца» прошел, по моему мнению, просто замечательно. Больше всего понравилось как сыграла роль главной героини Ольга Понизова, не оставила равнодушной игра Ольги Ольшанской, воплотившей на экране подругу Инны – Веру, которая безумно позитивная, всегда готова оказать бескорыстную помощь и поддержать. Запал в душу и Самошнин, в прошлом мэр маленького Сибирского городка, с благородным сердцем и настоящими чувствами. Сериал навевает лишь положительные воспоминания, думаю, спустя какое-то время я его ещё раз пересмотрю.
Первый сезон сериала «Я всё решу сама. Танцующая на волнах» очень рекомендую посмотреть тем женщинам, которым очень тяжело жить, сложные обстоятельства, и нет реальной возможности изменить хоть что-нибудь. Этот сериал вдохновит, подарит надежду на лучшую жизнь, в которую стоит шагнуть и получить шанс почувствовать ее. Ведь мы сами строим нашу жизнь, и все зависит от наших собственных поступков.
Вторая часть, «Голос сердца», затягивает, влечет своим захватывающим, непредсказуемым, ярким сюжетом. Можно наслаждаться просмотром всей семьей или в одиночестве с чашечкой кофе. Он очень легкий и интересный, совсем не напрягает голову.
Хочется выразить благодарность сценаристам, актёрам и всем тем, кто участвовал в создании этого прекрасного сериала. Я оцениваю сериал «Я всё решу сама – 2. Голос сердца» на восемь баллов и, однозначно, рекомендую к просмотру.

Смотреть онлайн Я все решу сама 2: Голос сердца (сериал) (2003) бесплатно в хорошем качестве
Я все решу сама 2: Голос сердца (сериал) (2003) 2003 смотреть онлайн - Задумывались ли вы, как живется забытым всеми ветеранам, детям – сиротам, которые даже никогда не знали ласки и любви собственных родителей? Думали ли вы, сколько людей в окружающе
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015