HD

Cario mo (1961)

Смотреть онлайн

Cario mo (1961)
  • Продолжительность: 101 мин. / 01:41
  • Оценка онлайн: 80
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 300
  • Популярность онлайн фильма: 4
  • Перевод: MVO
  • Зарубежное название: Cario mo
  • Отечественное название фильма: Cario mo (1961)
  • Выпущено: Испания, Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Рафаэль Хиль, Ганс Грим
  • Год: 1961
  • Актёры: Мерседес Весино, Lina Yegros, Марианна Хольд, Карл Вери, Маноло Моран, Жермен Дамар, афаэль Бардем, Хосе Луис Пеликена, Хорст Франк, Висенте Парра
Сюжет кино: Каир. Столица Египта является туристической Меккой. Не секрет, что именно этот город является одним из самых популярных для туристов. Уже в самом начале своей истории город был важным торговым центром. Впрочем, справедливо будет отметить и то, что ныне город все еще является одним из главных деловых центров всего Ближнего Востока. Именно здесь расположены штаб-квартиры многих известных коммерческих организаций и корпораций. Кроме того, Каир является издательским центром Ближнего Востока.
Несмотря на свое развитие, первостепенное значения для города имеет туризм. Каир является туристическим центром всей страны и важнейшим источником иностранной валюты. В городе сохранилось огромное количество исторических памятников, архитектурных сооружений и музеев, принимающих впечатляющее количество туристов. Здесь сосуществуют старинные постройки с последними достижениями развития цивилизации. Это одна из немногих причин, по которым на город опускается взгляд не только туристов, но и кинематографистов, желающих в полной мере использовать красоты Каира. Фильм «Время Каира» как раз один из подобных произведений. Стоит признать, что оператору удалось передать все великолепие города, в полной мере использовав визуальный антураж, притягивающий зрительское внимание.
В центре сюжета находится Джульетта, работающая издателем. Она приезжает в Каир для того, чтобы провести время вместе со своим мужем. Рассчитывая на отдых, она может остаться в одиночестве из-за того, что муж никак не может присоединиться из-за того, что оказался в Секторе Газа, где развернулся серьезный конфликт. Но в аэропорту ее встречает друг мужа Терек, который должен познакомить главную героиню с местными достопримечательностями, чтобы она не скучала в одиночестве. Они шутливо болтают, гуляют по городу, обсуждают новости и свои дальнейшие планы и иногда вместе обедают. Вскоре между ними вспыхивает сильное чувство, которое уже нельзя назвать дружеским. Однако они не бросаются в объятия друг друга, понимая, что ситуация не из самых простых. Терек не может предать своего друга, даже несмотря на свои чувства, а Джульетта не хочет изменять мужу.
«Время Каира» - это лирическая история любви, разворачивающаяся на фоне пейзажей Каира. Возможно, история не сможет зацепить зрителя, однако стоит признать, что перед нами красивый фильм, авторы которого предлагают зрителю не только возможность насладиться красотами древнего города, но и прекрасной актерской игрой.
Смотреть онлайн Cario mo (1961) бесплатно в хорошем качестве
Cario mo (1961) 1961 смотреть онлайн - Каир. Столица Египта является туристической Меккой. Не секрет, что именно этот город является одним из самых популярных для туристов. Уже в самом начале своей истории город был важ
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015