DVD

Всегда говори «всегда» 9 (сериал) (2012 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Всегда говори «всегда» 9 (сериал) (2012 (1 сезон))
  • Продолжительность: 43 мин. (344 мин.)
  • Оценка онлайн: 68.8
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 323
  • Популярность онлайн фильма: 3.44
  • Перевод: Закадровый перевод
  • Зарубежное название: Всегда говори «всегда» 9 (сериал)
  • Отечественное название фильма: Всегда говори «всегда» 9 (сериал) (2012 (1 сезон))
  • Выпущено: Россия
  • Режиссер: Игорь Мужжухин
  • Год: 2012 (1 сезон)
  • Актёры: Даниил Меркулов, Полина Степанова, Мария Порошина, Софья Хилькова, Ярослав Бойко, Богдан Лыков, Татьяна Абрамова, Олег Алмазов, Евгений Филичкин, Александр Яицкий
Сюжет кино: Любовь - теорема, которую надо каждый день доказывать.
Когда речь идет о здоровье ребенка, а все традиционные методы лечения не помогают, любящая мама пойдет на все. И уже не важно, разделяют ли близкие люди ее веру, готовы ли поддержать в трудный момент: мама будет сражаться за своего ребенка, несмотря ни на что. Вот только возможно ли при этом сохранить семью и брак?
Размеренную и благополучную жизнь семьи Барышевых нарушает печальное известие. Дыхательная аллергия дочери Сергея Иры (Софья Хилькова), несмотря на все усилия столичных врачей, переросла в астму с тяжелым течением. Ольга вынуждена оставить управление фирмой на свою лучшую подругу Надю (Татьяна Абрамова) и вместе с Ирой переехать за город. Но даже спустя несколько месяцев улучшение не наступило. И тогда врачи поставили Ольгу перед сложной дилеммой: либо переводить девочку на пожизненное лечение гормональными препаратами, либо менять климат и переезжать в другую страну.
Необходимость принятия столь радикального решения вызвало раскол в некогда дружной семье. Сергей не может оставить фирму и уговаривает Ольгу начать медикаментозное лечение. Дети отказываются переезжать за границу, ведь в Москве у них остаются друзья и налаженная жизнь. А Надя и вовсе уверяет подругу, что без ее руководства "Солнечный ветер" ждет скорое разорение. Но ради спасения дочери Ольга готова уехать, невзирая на мнение семьи и друзей.
Однако Ира, решив, что ее болезнь портит всем жизнь, сбегает из дома. На улице у нее случается приступ, и ее забирает скорая. Врач скорой рекомендует Ольге отправиться на юг, в санаторий небольшого приморского городка, и показать Иру доктору Бутурлину (Владимир Симонов), который успешно лечит астму по собственной методике.
Ольга, Сергей и Ира отправляются в Приморск. Но арендованный через агентство дом оказывается в аварийном состоянии, санаторий уже давно закрыт, а Бутурлин принимает пациентов нелегально. Кроме того, в администрации города Сергею намекнули, что чудесный доктор на самом деле шарлатан, а его метод лечения "подсаживает" детей на наркотики.
Но Ольга, несмотря на слухи, верит, что лечение у доктора Бутурлина - это единственный шанс спасти Иру. Семья разлучается. Сергей возвращается в Москву к остальным детям и срочному контракту в полной уверенности, что вскоре он вернется и заберет жену и дочь домой. А Ольга вопреки мнению Сергея остается на лечение и решает помочь доктору вернуть санаторий. Смогут ли в итоге семейные узы, настоящая любовь и преданность помочь Ольге и Сергею забыть разногласия, сделать правильный выбор, по-настоящему сплотиться, чтобы устоять в сложных жизненных обстоятельствах и вернуть долгожданное счастье?
Смотреть онлайн Всегда говори «всегда» 9 (сериал) (2012 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Всегда говори «всегда» 9 (сериал) (2012 (1 сезон)) 2012 смотреть онлайн - Любовь - теорема, которую надо каждый день доказывать.
Когда речь идет о здоровье ребенка, а все традиционные методы лечения не помогают, любящая мама пойдет на все. И уже не ва
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015