DVD

Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) (2013 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) (2013 (1 сезон))
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 74
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 856
  • Популярность онлайн фильма: 3.7
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: alikusu
  • Отечественное название фильма: Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) (2013 (1 сезон))
  • Выпущено: Турция
  • Режиссер: Чаган Ырмак, Доган Юмит Караджа
  • Год: 2013 (1 сезон)
  • Актёры: Бенгю Эргин, Эбру Хелваджиоглу, Фехми Караарслан, Нуркан Сирин, Несли Йильмаз, Вахдет Челик, Фахрийе Эвджен, Бурак Озчивит, Пынар Чаглар Генчтюрк, Дениз Джелилолу
Сюжет кино: Смог пока что посмотреть не так много серий - всего семь. На это есть вполне адекватные причины - времени мало, а эпизод длится целых два часа. Первую "птичку" я мог оценить еще очень давно, поэтому сейчас не помню ее детали. Постараюсь избежать сравнений с оригиналом в новом фильме. Однако, хочу уже заметить, что сериал удался на славу, мне пока все нравится. Минусов не так много, я бы отметил только то, что авторы затянули некоторые моменты. Это я говорю как не сторонник скоротечности и динамики, а любитель более подробного описания. Но даже так мне кажется, что сериал затянут.
С первых минут мы знакомимся с трагическими моментами из детства главной героини. Пятилетняя девочка на своих глазах теряет маму. Сцена очень тяжелая, непросто переносится,ведь тема, на самом деле, очень горькая и неприятное. Никто бы не хотел в раннем возрасте потерять родных. В этом сериале каждое неосторожное слово или действие способно повлиять на судьбу другого человека. Вроде бы ребенок еще не понимает многих вещей в этой жизни, однако осознает, что происходит что-то ужасное, болезненное, горькое. Это очень скажется на главной героини в будущем, это отразиться на ее поведении и миропонимании.
В фильме мы встретим немало поучительных моментов и фраз, которые заставят нас волноваться, копаться в себе, копаться в персонажах и много думать о реальности существования. Игра актеров на высоком уровне, они очень хорошо подходят под свои роли. Сюжет очень интересный, разве что, могу сказать, он затянут. Я не читал книги, поэтому не могу оценить точность экранизации, однако, кажется, что авторы с огромной любовью подошли к съемкам сериала. "Королек- птичка певчая" заслуживает особых похвал. Сцены заставляют сердце переносить абсолютно все те эмоции, которые нас делают в первую очередь людьми, людьми благородными, порядочными, добросердечными и милосердными.
Рекомендую этот фильм к просмотру всем тем, кто полюбил в свое время оригинал, и тем, кто неравнодушен к роману. Мне кажется, сериал придется по вкусу и всем любителям турецкого кино. Приятного просмотра, хороших эмоций, прекрасного времяпровождения! Сериал заслуживает высших баллов, а seasonvar - высшей похвалы!
Смотреть онлайн Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) (2013 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Королёк – птичка певчая (сериал 2013 – 2014) (2013 (1 сезон)) 2013 смотреть онлайн - Смог пока что посмотреть не так много серий - всего семь. На это есть вполне адекватные причины - времени мало, а эпизод длится целых два часа. Первую "птичку" я мог оцен
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015