BD

Золотая пыль (2000)

Смотреть онлайн

Золотая пыль (2000)
  • Продолжительность: 120 мин. / 02:00
  • Оценка онлайн: 73.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 542
  • Популярность онлайн фильма: 3.66
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: The Claim
  • Отечественное название фильма: Золотая пыль (2000)
  • Выпущено: Канада, Великобритания, Франция
  • Режиссер: Майкл Уинтерботтом
  • Год: 2000
  • Актёры: Питер Муллан, Настасья Кински, Шон МакГинли, Уэс Бентли, Сара Полли, Ширли Хендерсон, энди Бёрч, Милла Йовович, Том МакКэмус, Джулиан ичингс
Сюжет кино: "Золотая пыль" - это художественный фильм режиссера Майкла Уинтерботтома. Уинтерботтом начинал свою режиссерскую карьеру на телевидении, но довольно быстро получил возможность раскрыть свой потенциал в качестве режиссера полнометражных картин, выходящих в широкий кинотеатральный прокат. Широкому кругу зрителей он хорошо известен по картинам Вперед, Джуд с Кейт Уинслет, Чудесная страна, Круглосуточные тусовщики и Убийца внутри меня с Кейси Аффлеком, Кейт Хадсон и Джессикой Альбой в главных ролях и по многим другим.
За годы своей карьеры режиссер смог проделать серьезную работу, получить широкую известность и закрепить свой статус, снимая разноплановое кино. Фильм " Золотая пыль" не стал исключением.
США. XIX век. Время больших надежд, время Золотой лихорадки. Но также это и время больших разочарований. Это время, когда люди, ослепленные блеском золота, не замечают вокруг себя ничего. Но когда этот блеск тускнеет, то человек понимает, что не всегда золото способно сделать человека счастливым. По-настоящему счастливым. Но зачастую это понимание приходит настолько поздно, что уже ничего не исправить.
Дэниэл Диллон может показаться именно таким человеком. У него есть все, что только можно желать. Но какой ценой он добился своего счастья. В 1849 году тогда еще бедный ирландский иммигрант Дэниэл, его жена и их новорожденная дочь искали лучшей жизни. Потеряв дорогу во время сильной метели, измученные, уставшие и голодные они набредают на одинокую хижину, расположенную одиноко в этих местах.
Разгоряченный алкоголем и безумной жаждой золота, Дэниэл решает продать свою жену и собственного ребенка добытчику, который проживает в этой хижине. Всего через два десятка лет спустя это место превращается в процветающий город, где в самом центре внимания находится разбогатевший Дэниэл. Теперь у него есть все, чего он хотел. Он некоронованный король этих мест. Но возвращение его жены и взрослой дочери неминуемо приводят к трагическим последствиям. Можно подумать, что судьба дает главному герою второй шанс, но за ошибки всегда приходится платить, сколько бы времени не прошло с момента их совершения. Все его попытки вернуть былое счастье оказываются напрасными. Но самое главное как поступить с родной дочкой: рассказать правду и надеяться на то, что она простит твои ошибки или промолчать и остаться для нее чужим человеком? Для главного героя этот вопрос становится одним из самых главных и решающих.
Смотреть онлайн Золотая пыль (2000) бесплатно в хорошем качестве
Золотая пыль (2000) 2000 смотреть онлайн - "Золотая пыль" - это художественный фильм режиссера Майкла Уинтерботтома. Уинтерботтом начинал свою режиссерскую карьеру на телевидении, но довольно быстро получил возможность раск
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015