HD

Искатель (сериал 2011 – 2012) (2011 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Искатель (сериал 2011 – 2012) (2011 (1 сезон))
  • Продолжительность: 43 мин.
  • Оценка онлайн: 99.6
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 431
  • Популярность онлайн фильма: 4.98
  • Перевод: Многоголосный
  • Зарубежное название: The Finder
  • Отечественное название фильма: Искатель (сериал 2011 – 2012) (2011 (1 сезон))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Дэвид Бореаназ, Адам Аркин, Дэниэл Сакхейм
  • Год: 2011 (1 сезон)
  • Актёры: Тоби Хемингуэй, Мэдди Хассон, Уилсон Крус, Мерседес Масон, Патрик Фабиан, Игнасио Серричио, Эми Акино, Джофф Стульц, Майкл Кларк Дункан, Эрик обертс
Сюжет кино: Этот сериал с самого начала стал нравиться поклонникам жанра. Хотя в нем и нет ничего такого, что можно было назвать «супер», но он действительно очень привлекателен.
Главные герой повествования, непрофессиональный сыщик Уолтер Шерман, который раньше был военным. Серия за серией он раскрывает преступления, причем по одному за эпизод. Шерман постоянно добивается доведения дел до самого конца, поэтому предупреждает обративших к нему людей о возможных разочарованиях. Ведь клиенты могут узнать криминальные или иные стороны жизни своих близких.
Интересно, что оригинальная идея данной истории появилась после того, как наш сыщик появился в сериале «Кости». Там он сыграл лишь эпизод, но сценаристы решили, что такой славный герой может и сам стать хорошим проектом. Так оно и вышло. «Искатель» очень интересный, порой завораживающий сериал.
Отдельно хочется поблагодарить режиссера и операторов за прекрасные пейзажные зарисовки. Но и сам Уолтер тоже получился замечательный: умный (даже после того, как в прошлом получил серьезную травму головы), озорной и не прочь вставить хорошую шутку при случае. Хотя к своему делу относится со всей серьезностью и не сдастся, чтобы не случилось. Он скорее умрет, выполняя работу, чем откажется от нее. Помогает ему раскрывать преступления сосед-адвокат. Он совсем другой: всегда серьезный и совершающий свои поступки исходя из их рациональности.
Авторы не стали подробно показывать, как именно главный герой делает свои открытия. Зритель лишь понимает, что руководствуется он нетрадиционными методами. Зато всегда приходит к положительному результату, и это, пожалуй, важнее.
Вжиться в образ этого чудаковатого человека попросили актера Джоффа Стульца, который помимо названной выше роли в сериале-родителе, сыграл еще тридцать пяти различных героев. Современные зрители могут узнать в нем героя из историй «Как я встретил вашу маму» и «Лас Вегас». Роль его друга-адвоката, которого, кстати, зовут Лео, согласился взять на себя герой великолепной «Восьмой мили» и «Девяти ярдов». Также он играл в сериале «Кости». Его зовут Майкл Кларк Дункан. Надо сказать, те, кто подбирал актеров, постарались на славу. Лео и Уолтер практически идеальная пара и прекрасно смотрятся на экране. Хотя друг без друга были бы скучноваты публике.
«Искатель» хорош тем, что не вызывает привязанности, но все-таки доставляет массу положительных эмоций во время просмотра. Пока что, он не очень популярен. Но, думаю, скоро это изменится. Хорошие проекты всегда добиваются успеха. А в том, что перед нами хороший проект, никакого сомнения нет. Вы только взгляните на имена создателей. Даже если Вас не впечатлили продюсеры, которые являются светилами своего дела, то уж режиссер никого не сможет оставить равнодушным. Это ведь сам создатель «Доктора Хауса» и «Обмани меня». Не думаю, что он вообще способен что-то делать плохо.
Каждый новый проект подобен великолепной картине, написанной маслом. Но больше всего понравилось то, что уже первая серия укрепляет веру в добропорядочных людей. Обычно ведь все совсем наоборот…

Смотреть онлайн Искатель (сериал 2011 – 2012) (2011 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Искатель (сериал 2011 – 2012) (2011 (1 сезон)) 2011 смотреть онлайн - Этот сериал с самого начала стал нравиться поклонникам жанра. Хотя в нем и нет ничего такого, что можно было назвать «супер», но он действительно очень привлекателен.
Главные г
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015