DVD

Убийство (сериал) (2011 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Убийство (сериал) (2011 (1 сезон))
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 98.8
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 657
  • Популярность онлайн фильма: 4.94
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: Homicidios
  • Отечественное название фильма: Убийство (сериал) (2011 (1 сезон))
  • Выпущено: Испания
  • Режиссер: Хуан Теста, Альфонсо Арандия, Альберто Руис Рохо
  • Год: 2011 (1 сезон)
  • Актёры: Мариано Венансио, Мариан Агилера, Карлос Гарсия, Эсмеральда Мойя, Эдуардо Норьега, Энрике Беррендеро, Селия Фрейхейро, Мигель Де Мигель, Минго афольс, Виктория Луэнго
Сюжет кино: Введение
До сих пор не понимаю, что меня толкнуло написать еще одну рецензию, да еще и к такому малоизвестному сериалу. Ведь практически все актеры, которые приглашены для съемок, далеко не первой величины, и по правде говоря, вряд ли когда-то ими станут, а бюджет всего сериала, не сможет покрыть расходы, даже на одну серию Хауса.
В фильме нет практически ни одного элемента, которые присущи наиболее популярным проектом последнего времени, будь то сцены перестрелок, юмор, погони либо эксцентричные главные герои, которые балансируют на грани моральных норм и этики.
По сути, авторы представили классический нуар, со всем фатализмом присущим данному жанру, отчаянная и гнетущая атмосфера беспомощности с постоянно нагнетаемым напряжением между героями от слова к слову и от серии к серии.
Если прочитав все выше сказанное, у вас начали проявляться признаки сонливости, то рекомендуется покинуть данный топик, во избежание нарушения осанки и циркуляции крови в малом тазу. А людям у которых более устойчивые биоритмы, постараюсь максимально структурировано донести все те мысли, которые крутятся в моей голове после просмотра и бессмысленно блуждают в сознании, так и не найдя каких либо обоснований чтобы преобразиться в какую либо стоящую идею.
Итак, начнем.
Сюжет и общая концепция.
Как может показаться, «The Killing» не имеет ничего такого, что может выделить его из рядов более старших, успешных и истрепанных жизнью собратьев, если говорить о фабуле, то и она не отличается новизной: маленький, ни чем не выделяющийся провинциальный город, и такие же ни чем не выделяющиеся обыватели, со своей ежедневной суетой. Убийство которое потрясает всю округу и изменения которые следуют за убийством в жизни каждого.
А после того как прочитан синопсис, который повторяет десятки раз виденное, хочется плавно и незаметно покинуть данную страницу сериала и заняться более интригующими вещами, к примеру, вышиванием крестиком.
Однако стоит одним глазком заглянуть в содержимое «файла» – и все, на протяжении всего просмотра полуторачасового пилота вы личность, потерянная для человечества.
Первое, что сразу привлекает внимание – это большое количество персонажей, что должно понравиться любому кто ценит детективы. И конечно, каждый зритель выберет своего кандидата на роль убийцы. Все, с этого момента считайте что вы на крючке, и также как детектив Линден, не найдете покоя до той поры, пока не разберетесь, кто за всем стоит.
Повествование ведется от множества лиц, что весьма похвально и столь же редко для детективного жанра. Это позволяет охватить всю картину происходящего в целом и сразу, а так же замечать любые изменения в поведении каждого героя. Ведь смерть Роузи, в той или иной степени повлияла на всех: друзей, семью и даже на людей, которые кажутся абсолютно посторонними. И каждого есть поступки, которые хочется скрыть, но рани или поздно за них придется ответить, как не банально это прозвучит.
Подозрения, как это принято в старых добрых детективах, будут падать по очереди на всех, попутно проникая в их личные тайны и приоткрывая новые перспективы на происходящее. С мох слов, это звучит, наверно, не столь заманчиво, как есть на самом деле, однако картина определенно обладает неким шармом, который я не в состоянии передать посредством данных мне лингвистических способностей.
Мы проживаем в век цинизма, однако я рискну предположить, что фильм наделен собственной душой, но, пожалуй, стоит остановиться на шарме. В общем, вникать во все происходящее на экране очень даже занятно, главное суметь настроить себя на нужную тональность, и не наедятся на резкие повороты в сюжете. Все происходит постепенно и плавно, однако методично мы все же приближаемся к нужному следу. Характеры раскрываются, тайны сходят на нет и маски спадают.
Небольшая благодарность создателям, и мы будем продолжать начатое повествование.
Персонажи и актеры
Обычно, когда я читаю рецензии, эта часть мной пропускается, так как полезная информация от подобных разделов приравнивается к нулю. Однако сейчас такая ситуация, что никак не получится обойтись без этой части и отдать должное некоторым участникам.
Первым делом хочу упомянуть Мирей Инос, за чьей спиной довольно колоритное сериальное прошлое. Она не похожа на типичных представительниц слабого вола на современном телевидении, вряд ли ей грозит возглавить, или даже попасть в список наиболее сексуальных актрис, ее героиня одевается исключительно в толстовки и свитера, кроме того, она не прекращает жевать. В общем, поклонники «тринадцатой» из «Доктора Хауса» и детектива Беккет из «Касл», вероятнее всего будут ощущать разочарование.
Однако природная харизма, которой так не хватает большинству топовых актрис, делает с персонажем поразительные вещи. И спустя некоторое время, до нас начинает доходить, что детектив убойного отдела должен выглядеть именно так, и ни в коем случае иначе. Опят же, это описать невозможно, так что придется поверить на слово.
И вполне понятно, что сыграв эту роль, она довольно быстро мигрировала в большое кино, ведь не менее трети всех достоинств сериала, заключены именно в ее неподражаемой игре.
Следующим номером будет Юэль Чиннаман, которую, с этого места будьте внимательны, после участия в «The Killing», также забрали в Голливуд. Вы ощущаете некоторую закономерность? Внешне, персонаж опять-таки, выглядит не очень, скорее похож на безнадежного наркомана, и уж совсем не на полицейского. Но присмотревшись детальней, можно обнаружить нетривиальные навыки актера, а Холдер, его агент, и вовсе предстает в виде загадки, вплоть до конца сезона.
Конечно, возникает желание подробней поболтать обо всех персонажах, каждый из них, заслуживает отдельного упоминания, однако надо экономить и свое и ваше время, лишь вкратце задену Файндлей Кэти, которая снялась в роли главной жертвы.
Вы наверно уже догадались, что по причине своей смерти, она появляется лишь в видеозаписях и флешбэках, однако это ни как не умоляет того вклада, который она внесла в общее дело. Откуда-то у меня берется уверенность, что она нам еще не раз встретится, хоть ее роль, возможно и маленькая, но без сомнения ключевая. И справилась она с ней хорошо, ну ладно, не хорошо, а на пятерку.
Заключение
В заключение хочется заметить, что за этот год, мною было просмотрено четырнадцать сериалов, однако рецензии удостоился лишь этот. Разумеется, он понравится не всем. И конечно, он не самый захватывающий, и возможно, даже наверняка, ваша жизнь никак не измениться после его просмотра. Но он, безусловно, заслуживает большего внимания со стороны зрителей. Как говорится, не проходите мимо.
Тут мной было замечено, что немного не дотягивает рецензия до тысячи слов, поэтому захотелось обратить ваше внимание на игру, выложенную на сайте сериала. Она позволяет обследовать жилище Роузи, и это действительно открытие. Ведь в ней находятся не только улики, но и ноутбук, в котором выложены все материалы, представленные в сериале, в также ее видео блог и еще куча занятных вещей. Многим придется по вкусу.
Смотреть онлайн Убийство (сериал) (2011 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Убийство (сериал) (2011 (1 сезон)) 2011 смотреть онлайн - Введение
До сих пор не понимаю, что меня толкнуло написать еще одну рецензию, да еще и к такому малоизвестному сериалу. Ведь практически все актеры, которые приглашены для съемо
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015