DVD

В ритме танго (сериал) (2006 (1 сезон))

Смотреть онлайн

В ритме танго (сериал) (2006 (1 сезон))
  • Продолжительность: 60 мин.
  • Оценка онлайн: 84.8
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 524
  • Популярность онлайн фильма: 4.24
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: В ритме танго (сериал)
  • Отечественное название фильма: В ритме танго (сериал) (2006 (1 сезон))
  • Выпущено: Россия, Аргентина
  • Режиссер: Александр Павловский
  • Год: 2006 (1 сезон)
  • Актёры: Ольга Погодина, Валерий Николаев, егина Мянник, Мария Сёмкина, Максим Покровский, Андрей Смоляков, Факундо Арана, Наталия Орейро, Александр Фисенко, Лев Дуров
Сюжет кино: Немного странно, но я редко слышала хоть что-то про этот сериал. Тем более что по телевизору сказали, что «В ритме танго» многие смотрели. Это очень добротное произведение, на которое не жалко потратить своё время. Особенно радует глаз Наталья Орейро, хорошо вписавшаяся на отечественных экранах.
Пару слов о сюжете. Наталья уезжает из Аргентины в Россию, сжигая все мосты с родиной. Главное для неё – это быть рядом с любимым человеком, футболистом, который получает отличный контракт. Однако в России муж влюбляется в учительницу, супругу своего товарища. Наталья не выдерживает измену, бросает негодяя и уходит от него. Однако впереди её ожидают трудности, так как быть в чужой стране безумно сложно.
В итоге удача ей улыбается, и она становится популярной певицей, находит массу хороших друзей, отличную работу и так далее. Конечно, всё это мы уже видели в других мыльных сериалах, однако я и не говорю, что это оригинальная лента. К тому же кроме всего прочего в сюжет вплетены большие деньги, наркотики, заговоры, преступления, страсть и так далее.
Однако создателям явно непросто удалось сделать маленькую Аргентину в центре России. То есть аргентинские лица там играются, в основном, русскими актёрами. У некоторых получилось очень хорошо, и если бы не титры – ни за что не догадаешься, что на самом деле это не аргентинец. Например, мужа Натальи играл Артём Панчик, хотя у него смуглый цвет кожи, похожий на аргентинский характер и даже акцент.
Ещё хочется подчеркнуть, что в шестнадцать эпизодов засунули очень многое: любовь и чувства, убийства и махинации, музыку нашего и их народа. А также, кроме привычных московских пейзажей здесь есть райские уголки Аргентины. Не стоит забывать и про возбуждающие ритмы танго, которые здесь присутствуют в больших количествах.
Конечно, без ляпов такое произведение обойтись не могло. Например, вот такая реплика:
- В какую это цену?
Продавец наклоняется, и говорит цену шёпотом на ухо.
- А почему так мало? Можно я разделю оплату на части?
Были и забавные моменты. В первую очередь вспоминается момент, когда супруг отводит супругу на свидание с любовником, после чего интересуется, нужно ли её ждать.
Плюс промелькнувшая реклама: гостиница «Космос», машины «Вольво», и косметика «Орифлейм».
Подведу итоги, подчеркнув основные моменты, для чего стоит смотреть сериал:
- ради интересного симбиоза мыльного сериала родом из Аргентины и криминальных мотивов отечественного телевидения.
- ради прекрасной Натальи Орейро, которая выглядит превосходно. А какие у неё наряды – просто загляденье (особенно мини-юбки и футболки с персонажами мультсериалов)!
- ради смешного акцента в русских словах, которые говорит Наталья.
- ради великолепного Мартина Сифелд, известного ещё со старых аргентинских сериалов. Ему очень шла роль делового мужчины.
- ради прекрасных пейзажей Аргентины, в частности – Буэнос-Айрес, где снимался музыкальный клип исполнительницы главной роли.
- ради зажигательных танцев, песен и позитива.
Вот, в принципе и всё Дата публикации на сайте:
Смотреть онлайн В ритме танго (сериал) (2006 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
В ритме танго (сериал) (2006 (1 сезон)) 2006 смотреть онлайн - Немного странно, но я редко слышала хоть что-то про этот сериал. Тем более что по телевизору сказали, что «В ритме танго» многие смотрели. Это очень добротное произведение, на кото
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015