HD

Холодный фронт (1989)

Смотреть онлайн

Холодный фронт (1989)
  • Продолжительность: 96 мин. / 01:36
  • Оценка онлайн: 94.8
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 703
  • Популярность онлайн фильма: 4.74
  • Перевод: Закадровый перевод
  • Зарубежное название: Cold Front
  • Отечественное название фильма: Холодный фронт (1989)
  • Выпущено: США, Канада
  • Режиссер: Аллан А. Голдштейн
  • Год: 1989
  • Актёры: Ким Коутс, Шела МакЛеод, Даг МакГрат, Беверли Д’Анджело, Майкл Онткин, Дейл Уилсон, Мартин Шин, Кэтрин Изабель, Иван Понтон, Джош Мюррэй
Сюжет кино: Наш кинопортал создал этот обширный раздел целенаправленно для многочисленных поклонников жанра «мелодрама». Открыв его быстро и без лишних усилий, вы сможете смотреть мелодрамы онлайн в хорошем качестве в любое время дня или ночи, в одиночестве или с компанией, летом или зимой, дома и в гостях, везде, где есть компьютер с выходом в интернет и тогда, когда вы этого пожелаете.
Мелодрамы смотреть онлайн бесплатно
Кинематограф не знает более трогательного и проникновенного направления, чем мелодраматическое кино. Именно такие фильмы с чувственностью повествуют о самых разных перипетиях многогранной жизни и сопряжённых с этим эмоциях. Наш удобный ресурс предлагает великолепную коллекцию мелодрам как американских, так и европейских, а также отечественных кинематографистов. Для существенной части аудитории представлены односерийные русские мелодрамы, а также дана возможность смотреть многосерийные русские мелодрамы. Зарубежные картины рассказывают о любовных коллизиях, о жгучей ненависти, об обмане и обретении доверия, о разлуке на годы и о случайных встречах.
Войдя на наш портал, вы сделаете однозначно правильный выбор, ведь что может быть лучше, чем дождливым осенним вечером или холодным зимним включить эмоциональное и трогательное кино. Чашка ароматного чая или удивительно вкусный кофе, печенье или пирожные и вы в компании лучших кинозвёзд мира наслаждаетесь чужой, но такой нежной историей. Искренние диалоги льются с экрана, взгляд глаз передаёт ярчайшую палитру чувств, злодеи плетут интриги, а хорошие герои, преодолевая неимоверные трудности, обретают долгожданное счастье. У вас есть возможность посмотреть как потрясающие классические мелодрамы, так и последние новинки 2017 года, только-только попавшие в прокат. Мы тщательно отслеживаем релиз, контролируем качество лент и делаем всё, чтобы порадовать вас интересными фильмами. Помните, в нашем онлайн-кинотеатре вам не требуется надоедливая, как и любая другая регистрация. Вы можете смотреть зарубежные мелодрамы бесплатно, стоит только найти нужную картину в том изобилии лент, что представлены в этом разделе.
Смотреть мелодраматическое кино на
Наверняка основную аудиторию мелодрам составляют прекрасные женщины. Именно они очень любят кино о любви, что вовсе не удивляет. Мелодрамы способны создать эмоциональное напряжение и удерживать его на уровне. Магия чувств образует целый мир, наполненный искренностью и надеждой. Хороший фильм способен вызвать настоящую бурю глубоких ощущений, вплоть до серьёзного переживания за героев. Конечно, всегда есть зрители, полагающие, что мелодрамы слишком легкомысленны, ведь в них, как правило, не рассматриваются проблемы глобального масштаба. Но разве любовь не заслуживает внимания? Разве не каждый человек грезит об отношениях на годы? Как бы мужчины ни лукавили, втайне они тоже хотят смотреть мелодрамы. Причём и подростки, и юноши, и взрослое поколение. Даже представители уважаемой старости наслаждаются светлой лирикой, представленной в этих фильмах. Представьте: молодой человек пригласил девушку на свидание, поводом для которого стал просмотр хорошего фильма. А что если для такой однозначно важной встречи парень подберёт не тот фильм? Что если он решит, что можно посмотреть ужастик или боевик ? Кто-то должен подсказать, что женское сердце откроется при виде его сочувствия экранным персонажам. Если вы выберите наш проект, то ваши личные отношения всегда будут на должном уровне, поскольку вы сами и ваши партнёры смогут понять, что вы не холодны и закрыты, а восприимчивы огромному миру и бесконечной любви во всех её проявлениях. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Холодный фронт (1989) бесплатно в хорошем качестве
Холодный фронт (1989) 1989 смотреть онлайн - Наш кинопортал создал этот обширный раздел целенаправленно для многочисленных поклонников жанра «мелодрама». Открыв его быстро и без лишних усилий, вы сможете смотреть мелодрамы он
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015