HD

Он, она, мы (2010)

Смотреть онлайн

Он, она, мы (2010)
  • Продолжительность: 10 мин.
  • Оценка онлайн: 87.6
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 1348
  • Популярность онлайн фильма: 4.38
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: He She We
  • Отечественное название фильма: Он, она, мы (2010)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Уильям Бренден Блинн
  • Год: 2010
  • Актёры: Джейк Кастилло, Ким Уилсон, Бернхард Форхер, Bruno Stazzu, Kobe Riverditto
Сюжет кино: ------
В который раз убеждаюсь, что человеческие драмы - это наш исконный жанр. Фэнтези, боевики, хорроры и молодёжные «туалетные» комедии - это чужое, не наше. И без толку пытаться догнать в этом Голливуд, и не надо нам, и Бог с ними. Пусть занимаются.
А вот жизненные и военные драмы, детские сказки, а также умные искромётные комедии, как умели снимать в советские времена, - вот здесь у нас есть все шансы в скором времени Голливуду фору дать, если, конечно, взяться за дело серьёзно. Наверно, у нас к этому генетическая склонность, ещё со времён Великой русской литературы Х1Х века.
А что касается «Он, она и я», со всей ответственностью могу заявить - это хорошо сыгранная человеческая драма, без соплей и приторности, как мы всегда умели и на чём стояли.
------
------
Фильм «Он, она и я» был просмотрен мною в один из дождливых, пасмурных, весенних вечеров, когда душа уже требует любви, а замерзшие ноги - теплого пледа и, в конце концов, нормальной погоды.
Хорошая, драматичная картина со средним сюжетом. Из разряда «погрустить и забыть». Порадовал меня тот факт, что не было чрезмерных соплей, намотанных на киноплёнку, да и игра актеров оказалась на достойном уровне. Если честно, я очень боюсь переигрывания, способного убить весь фильм. Подробнее об актерах:
Не скрою, что фильм был выбран не в последнюю очередь из-за Ивана Урганта. Редко приходится увидеть его в «серьезной» роли. Я переживала, что шоумен окажется актером плохим, или, что ещё хуже, посредственным. Но он, с его грустными зелеными глазами, оказался весьма подходящим для мелодрам вроде этой. Некоторое отсутствие актерского мастерства операторы с лихвой восполняли крупными планами. Его глазам хотелось аплодировать и кричать «Верю!».
Александр Галибин и Екатерина Гусева, напротив, чувствовали себя как рыба в воде. Мелодрама - их профессиональный жанр. Мэтры отечественных Слёзных фильмов уверенно играли стандартные сцены любви, горя и отчаянья.
В целом, фильм стоит посмотреть, если у вас есть свободное время или необходимость создать романтический настрой.
Но балла 2-3 исключительно и субъективно присуждаются Ивану Урганту. За смелость.
Смотреть онлайн Он, она, мы (2010) бесплатно в хорошем качестве
Он, она, мы (2010) 2010 смотреть онлайн - ------
В который раз убеждаюсь, что человеческие драмы - это наш исконный жанр. Фэнтези, боевики, хорроры и молодёжные «туалетные» комедии - это чужое, не наше. И без толку пыта
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015