DVD

Парни с детьми (сериал 2012 – 2013) (2012 (1 сезон))

Смотреть онлайн

Парни с детьми (сериал 2012 – 2013) (2012 (1 сезон))
  • Продолжительность: 22 мин.
  • Оценка онлайн: 62.8
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 605
  • Популярность онлайн фильма: 3.14
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: Guys with Kids
  • Отечественное название фильма: Парни с детьми (сериал 2012 – 2013) (2012 (1 сезон))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Майкл Лембек, Леонард Р. Гарнер мл., Бетси Томас
  • Год: 2012 (1 сезон)
  • Актёры: Зак Креггер, Марлейк Уолкер II, Джесси Брэдфорд, Эринн Хэйс, Темпестт Бледсо, Брайан Мганга, Микайла Сон, Энтони Андерсон, Брайан Посен, Джэми-Линн Сиглер
Сюжет кино: Да, порой бывает очень тяжело, когда привычный образ жизни, ну никак не удается поменять, ведь очень сложно отказаться от вещей, которые с самого детства дарили лишь радость и удовольствие. Беззаботная жизнь, постоянные шутки и вечеринки, кажется это не закончиться никогда, но всему, в конце концов, приходит конец, и один из таких вариантов - стать родителем.
Сериал «Папаши» это отличный способ зарядится положительными эмоциями, от души посмеяться. Этот комедийный сериал придает сил, радует и развлекает.
Главнее герои сериала ни кто иные как обычные отцы. У них есть собственные дети, и они заботятся о них, при этом остается непонятным: что же в этот момент делают из мамочки? Но воспитание заходит в тупик, когда становиться понятным, что воспитывать сначала необходимо самих папаш, но так как они уже довольно взрослые ничего с этим не поделаешь. Но на этом сериал и построен, ведь все ошибки и нелепые ситуации, в которые попадают наши герои, нравятся зрителю, который смотрит его для получения заряда позитива.
Три мужчины, которым немного перевалило за 30, продолжают поражать своим поведение. Хоть они уже и взрослые дядьки, но в душе остаются простыми детьми, ведут они себя ничуть не лучше, чем их дети. Ребята совершенно не учатся на своих ошибках, они обжинаются на чем-то, получают хороший урок, но все равно в следующий раз полезут в это снова. Они как самые настоящие дети, пробуют все на вкус и ощупь, хотя они взрослые люди и должны понимать, что к чему. Для кого-то это покажется глупым, но посмотрев всего лишь несколько серий, и не сомневаюсь, сериал понравится вам. Любимым он может, не станет, но посмотреть просто для поднятия настроения – самое оно.
Любой зритель, посмотрев хотя бы одну серию, задаст себе вопрос: «Неужели их дети в фильме умнее своих родителей?». Но это замысел его создателей, благодаря которому сериал держится на хорошем счету и имеет большое количество поклонников. Его популярность среди зрителей растет с каждым днем. Каждая серия - это новая проблема, в которую попадает один из родителей, выход кажется таким простым, но… мужчинам необходимо пройти через семь кругов ада, чтобы найти выход.
Для зрителя понятно, что проблема, которая сложилась, вполне может разрешиться сама по себе. Но нет, упрямые мужчины все же решают приложить свои усилия. Итог всегда один и тот: хотелось как лучше, а получилось как всегда! В конце концов, кто-то более умный объяснить им ситуацию, но до того момента они будут творить все то, отчего нам будет очень смешно.
Все это конечно не свойственно мужчинам их возраста, тем более целой компании, но благодаря этому они выглядят такими милашками и заслуживают любовь зрителей с каждой новой серией.
Несколько серий можно просмотреть на одном дыхании, ведь юмор в каждой серии практически не иссякаем. Вроде бы появляется какой-то серьезный момент и вот снова, кто-то разбавит его очередной шуточкой, порой такой неуместной, но такой смешной.
Сериал «Папаши» - отличный способ весело провести время, он будет отличной терапией для того, у кого появились в жизни проблемы, это то, что доктор прописал, без сомнений и в самую точку…

Смотреть онлайн Парни с детьми (сериал 2012 – 2013) (2012 (1 сезон)) бесплатно в хорошем качестве
Парни с детьми (сериал 2012 – 2013) (2012 (1 сезон)) 2012 смотреть онлайн - Да, порой бывает очень тяжело, когда привычный образ жизни, ну никак не удается поменять, ведь очень сложно отказаться от вещей, которые с самого детства дарили лишь радость и удов
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015