BD

Люди в белом (ТВ) (1998)

Смотреть онлайн

Люди в белом (ТВ) (1998)
  • Продолжительность: 83 мин. / 01:23
  • Оценка онлайн: 78
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 843
  • Популярность онлайн фильма: 3.9
  • Перевод: Дублирование
  • Зарубежное название: Men in White
  • Отечественное название фильма: Люди в белом (ТВ) (1998)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Скотт П. Леви
  • Год: 1998
  • Актёры: Томас Ф. Уилсон, Джордж Кеннеди, Вигальд Бонинг, Бэрри Боствик, Брайон Джеймс, оджер Халстон, Бен Стайн, Карим Принц, Донна Д’Эррико, М. Эммет Уолш
Сюжет кино: «Люди в белом» - это низкобюджетный пародийный фантастический проект, созданный режиссером Скоттом П. Леви. Кроме того, нужно осознавать, что фильм снимался для трансляции на телевизионном канале «Jetix», поэтому не стоит ждать откровенной пародии или сатиры. Канал предназначен для детской и подростковой аудитории, а также для трансляции семейных фильмов и это нужно понимать еще до того, как зритель начал просмотр.
Сюжет фильма рассказывает о двух сборщиках мусора, которые, как им кажется, чудом избежали инопланетного похищения. С того момента они стали секретными агентами, которые ведут борьбу с инопланетными существами. Но они даже не догадываются о том, что вся эта ситуация подстроена самими пришельцами, которые сами же наняли их на работу в качестве секретных агентов. Все осложняется тем, что жители страны отвернулись их. А зловещий ученый убедил правительство в том, что два безобидных мусорщикам самостоятельно устроили вторжение инопланетных созданий. Но главные герои не сдаются, ведь кто-то должен очистить их имена от грязи и мусора.
Несмотря на то, что фильм довольно часто крутили по Джетиксу, фильм не получил широкого распространения. «Люди в белом» - это один из тех фильмов, о которых забывают со временем. Впрочем, это было ожидаемо.
Сразу же хочется отметить положительные стороны. Во-первых, это сами персонажи. Главные герои глупые, наивные простаки, которых легко обмануть, но при этом они очень харизматичные, а за их поведением интересно наблюдать. Нельзя не отметить коварного ученого-психопата и несколько инопланетных созданий, которые в самом начале похитили главных героев.
Второй плюс – юмор. Временами он кажется абсурдным, но есть действительно смешные сцены. Кроме того, в фильме много моментов, которые способны вызвать улыбку на устах зрителя. Несмотря на то, что фильм задумывался как пародия на «Людей в черном», не обошлось и без отсылок на другие проекты. Особенно запомнилась пародия на «Рокки», когда Рой боролся с инопланетным созданием.
Третий плюс – кастинг. Актеры действительно подобраны очень гармонично. Томас Ф Уилсон исполнил роль Эда, а Карим Принц сыграл Роя. Из их экранного дуэта получилась занимательная пародия на знакомую парочку из «Людей в Черном». Не могу не отметить Вигальда Бонинга, который исполнил роль главного злодея.
Четвертый плюс – музыкальное оформление. Оно идеально подходит к визуальному ряду.
Что касается минусов, то это излишняя простота и наивность. Временами кажется, что создатели снимали детский фильм. Впрочем, это можно простить, если учесть, что это фильм, который снимался для Джетикса. Другой минус – это своеобразный юмор. Стоит признать, что в фильме есть смешные и забавные моменты, но в нем достаточно много абсурдных ситуаций, которые не вызывают никаких эмоций.
Все это делает фильм «Люди в белом» довольно своеобразной телевизионной пародией на «Людей в черном».

Смотреть онлайн Люди в белом (ТВ) (1998) бесплатно в хорошем качестве
Люди в белом (ТВ) (1998) 1998 смотреть онлайн - «Люди в белом» - это низкобюджетный пародийный фантастический проект, созданный режиссером Скоттом П. Леви. Кроме того, нужно осознавать, что фильм снимался для трансляции на телев
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015