DVD

Алиби на двоих (сериал) (2010)

Смотреть онлайн

Алиби на двоих  (сериал) (2010)
  • Продолжительность: 46 мин. (1104 мин.)
  • Оценка онлайн: 91.6
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 533
  • Популярность онлайн фильма: 4.58
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Алиби на двоих (сериал)
  • Отечественное название фильма: Алиби на двоих (сериал) (2010)
  • Выпущено: Украина
  • Режиссер: Николай Гусев
  • Год: 2010
  • Актёры: Геннадий Венгеров, Александр Воробьев, Алексей Овсянников, Денис Яковлев, Сергей Померанцев, Михаил Чепуров, Кристина Асмус, Алексей Гришин, Дмитрий Осипов, Владимир Стержаков
Сюжет кино: Актрисе Светлане Антоновой уже доводилось играть роль частного детектива, когда она вместе с Л. Ярмольником играла роль в сериале «Иван да Марья». Всего год прошел, и вот снова роль сыщика только уже в паре с Павлом Майковым.
Телевизионный сериал «Алиби на двоих» является комедийным детективом, который состоит из двадцати четырех серий. Постановщиком его является Николай Гусев, актер и режиссер, ранее снимавший сериал «Северный ветер». А над сценарием работала Ксения Кияшко, также работавшая для «Марша турецкого-4», «Албанца», «Морского патруля».
То, что мне, как зрителю, довелось увидеть на экране, я посчитал очень хорошим и достойным сериалом. По моему мнению, его уровень намного выше среднего. Как рассказывалось самими создателями в интервью, они пытались сделать, что-нибудь походящее на «Агентство «Лунный свет»» с Б. Уиллисом и С. Шепард, когда они были еще молодыми. Это приключенческий детектив, с элементами комедии и романтики. Довольно долго создатели сериала думали над названием, такие названия как «Наша работа» или «Левая работа» не смогли прижиться. Название телесериала «Алиби на двоих» получило название от сочетания двух факторов: открытие бывшим следователем Верой собственного агентства «Алиби» и бывшего жулика и прохвоста Гоши, который становится её напарником.
Сериал не растянут: на одно расследование – две серии. Все эти истории отлично выдержаны и занимают примерно один год, так как на экране последовательно сменяются все 4 поры года. Сюжет сериала состоит из двух параллелей: лирическо-романтическая и детективно-профессиональная. Их развитие гармонично, синхронно, и наступление кульминации происходит только в финале. Спецэффектов, конечно, не хватает, хотя в сериале будут присутствовать гонки на автомобилях и трюки-драки Майкова.
Много в сериале и хороших ролей второго плана, сыгранных прекрасными актерами. Это, подполковник-карьерист Гузин, майор Егоров, друг Веры. Также хорошо сыграли свои роли: М. Евланов (маньяк), Д. Белых (артист-авантюрист), Е. Дружинин (фотограф) и др. Благодаря режиссёрам, артисты действительно играют, а не просто читают текст.
Образы главных героев – это главное достоинство сериала. Они выдержаны в стиле «Барышня и жулик». Светлане Антоновой и Павлу Майкову действительно удалось создать незабываемый дуэт. Они отлично дополняют друг друга, а вот по отдельности они в кадре не так интересны.
Майков не впервой играть криминального персонажа. Но в отличие от «Пчелы» (сериал «Бригада») в этом фильме он обаятельный вор в прошлом. Павел играет эту личность очень легко. Походка, манера курить… все точно подходит герою, и все это отлично запоминается.
Светлане Антоновой отлично получилось сыграть бывшего следователя – человека порядочного честного, принципиального, а потому и принужденного уволиться со службы. Бархатова в сериале получилась красивой женщиной, с прекрасными манерами и отличной речью. В общем – леди.
Мне кажется, что главным недостатком фильма является сценарий. Он практически лишен неожиданностей. Все истории слишком банальны и походят на те, что уже были показаны в многочисленных детективах.

Смотреть онлайн Алиби на двоих (сериал) (2010) бесплатно в хорошем качестве
Алиби на двоих (сериал) (2010) 2010 смотреть онлайн - Актрисе Светлане Антоновой уже доводилось играть роль частного детектива, когда она вместе с Л. Ярмольником играла роль в сериале «Иван да Марья». Всего год прошел, и вот снова рол
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015