DVD

Теория относительности любви (2011)

Смотреть онлайн

Теория относительности любви (2011)
  • Продолжительность: 96 мин. / 01:36
  • Оценка онлайн: 95.2
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 428
  • Популярность онлайн фильма: 4.76
  • Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
  • Зарубежное название: Die Relativittstheorie der Liebe
  • Отечественное название фильма: Теория относительности любви (2011)
  • Выпущено: Германия
  • Режиссер: Отто Александер Ярайсс
  • Год: 2011
  • Актёры: Катя иман, Изабелла Шмид, Гуидо Брошайт, Мирко Ланг, Олли Диттрих, Йохен Виганд, Леонхард Каров, Бит Марти, Бродер Б. Хендрикс, Janina Isabell Batoly
Сюжет кино: Премьерный показ китайской романтической мелодрамы «Любовь-теория относительности» состоялся в 2013 году. Эта драматическая комедийная картина представлена в 33 частях. Роли исполняли Пак Хэ Чжин и другие актеры.
Нашему герою Ли Ангу по жизни вечно не везет. И никак нельзя сказать, что в этом виноваты посторонние люди. Парень с самого детства считался не в меру активным и даже немного агрессивным человеком. С возрастом эти черты характера только усилились. Профессия Ангу напрямую связана с общением и ему давным-давно стоило бы подумать, как измениться. Но этот молодой человек считает, что у него все в абсолютном порядке.
Однажды Ли получил отличный заказ сфотографировать большую свадьбу. Предвкушая хороший гонорар, он отправился к месту проведения торжества. Но, его утренние радужные надежды буквально через несколько часов развеялись, словно дым. Парень ввязался в ссору с одной богатой девушкой, дочерью влиятельных родителей. Эта леди пообещала ему большие неприятности. Мало того, Ли также ухитрился разбить камеру. В общем, что называется, день удался на славу.
Молодой человек очень огорчен. И не потому, что он боится серьезных разборок. Это такая малость, по сравнению с тем, что он лишил свою семью и несчастную больную сестру таких необходимых всем денежных средств. Родители Ли прилагают огромные усилия, чтобы собрать большую сумму для лечения дочери и постоянно отказывают себе даже в самом необходимом. Поразмышляв некоторое время над создавшейся ситуацией, наш герой решил, прежде всего, найти общий язык с оскорбленной им богачкой. Ли Анг отправляется на встречу с девушкой и узнает, что она вовсе не сердится. Она только просит молодого человека помочь ей в одном очень личном деле. Конечно, Ли, обрадованным приятным поворотом событий, даже не думает отказываться. Проводя ежедневно много времени наедине друг с другом, эти двое молодых людей постепенно понимают, что к ним пришла настоящая любовь.
корейская дорама Старшая школа: Пора любить онлайн

Смотреть онлайн Теория относительности любви (2011) бесплатно в хорошем качестве
Теория относительности любви (2011) 2011 смотреть онлайн - Премьерный показ китайской романтической мелодрамы «Любовь-теория относительности» состоялся в 2013 году. Эта драматическая комедийная картина представлена в 33 частях. Роли исполн
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015