DVD

Лило и Стич (сериал 2003 – 2006) (2003 (2 сезона))

Смотреть онлайн

Лило и Стич (сериал 2003 – 2006) (2003 (2 сезона))
  • Продолжительность: 22 мин.
  • Оценка онлайн: 79.2
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 396
  • Популярность онлайн фильма: 3.96
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Lilo & Stitch: The Series
  • Отечественное название фильма: Лило и Стич (сериал 2003 – 2006) (2003 (2 сезона))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Дон Маккиннон, Виктор Кук, Роб ЛаДука
  • Год: 2003 (2 сезона)
  • Актёры: Лилиана Муми, Кевин Майкл ичардсон, Кевин МакДональд, об Полсен, Дэвид Огден Стайерз, Дэйви Чейз, Джиллиан Мариса, Тресс МакНилл, Крис Сандерс, Грегори А. Куприану
Сюжет кино: Как уже видно из самого названия, мультсериал этот повествует о двух главных героях, которых зовут Лило и Стич.
Новость о том, что этот мультик выходит на экраны была широко анонсирована, хотя у многих с первых минут, это вызвало некоторое недоумение, мол, что особенного будет в этом мультике. Однако, первое впечатление в ряде случаев оказывается обманчивым и стоит хотя бы раз посмотреть его, что изменить скептическую точку зрения по поводу этой работы.
Здесь как нельзя лучше подходит песня, которую в одном из ильмов спел Андрей Миронов - «на лицо ужасные, добрые внутри». Про главных героев мультфильма Лило и Стич можно сказать то же самое. Стич, хоть и не очень обаятельный и привлекательный, скажем прямо, однако у него доброе сердце и кроткий нрав. Понаблюдав за ним совсем немного, понимаешь, что его огромные уши и зубастая пасть - еще не символ жестокости, и на самом деле, за этим скрывается добрый и чуткий персонаж.
Если говорить о технике работы мультипликаторов, то нельзя не отметить, что снят, а точнее нарисован данный мультфильм весьма нестандартным способом и сразу выделяется из ряда себе подобных. В мультфильме присутствует множество пейзажей Гавайских островов, по которым разгуливает большое количество туристов, есть много небольших, аккуратных домиков, в которых проживают люди. А персонажи, которые являются второстепенными, обладают настолько нестандартной внешностью, включая невысокий приземистый рост, полное телосложение и нос картошкой. Но что особенно интересно, несмотря на столь непривлекательную внешность, герои эти в большинстве случае положительное и вызывают ощущение человечности,- за что особая благодарность мультипликаторам студии Дисней.
В целом после просмотра данного мультфильма возникает ощущение уюта, атмосферы и какого-то домашнего тепла, которое, словно туман, окутывает зрителей и уносит в волшебную даль интересных фантазий. Что особенно важно для любого мультфильма- то, что он в той или иной форме должен пропагандировать лучшие человеческие качества; с этой задачей отлично справляется мультфильм «Лило и Стич». Вэтом мультике показано, насколько важны в человеке, дружба, верность, искренность, преданность, надежность и взаимовыручка. Именно поэтому, этот мультфильм могут смотреть как дети, так их родители.
Главная героиня мультфильма - Лило, семилетняя девочка, которая потеряла родителей, а осталась она с родной сестрой, которая не всегда понимает ее, отчего ситуация еще сложнее. Стич же, в свою очередь, является результатом генетического эксперимента, и основным предназначением Стича является разруха и хаос. Но все коренным образом меняется, когда Лило и Стич встречаются.
Что касается музыкального сопровождения, то в мультфильме прозвучали произведения бесподобного короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, а также известнейшего на весь мир композитора, Алана Сильвестри, так что, вот вам еще одна причина смотреть этот мультфильм.

Смотреть онлайн Лило и Стич (сериал 2003 – 2006) (2003 (2 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Лило и Стич (сериал 2003 – 2006) (2003 (2 сезона)) 2003 смотреть онлайн - Как уже видно из самого названия, мультсериал этот повествует о двух главных героях, которых зовут Лило и Стич.
Новость о том, что этот мультик выходит на экраны была широко ан
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015