HD

Побег (1971)

Смотреть онлайн

Побег (1971)
  • Продолжительность: 116 мин. / 01:56
  • Оценка онлайн: 80
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 200
  • Популярность онлайн фильма: 4
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: La poudre d'escampette
  • Отечественное название фильма: Побег (1971)
  • Выпущено: Италия, Франция
  • Режиссер: Филипп де Брока
  • Год: 1971
  • Актёры: Амиду, Алан Скотт, Мишель Пикколи, Марлен Жобер, Луи Вель, Майкл Йорк, Джин Мойл, Жан Буиз, Ганс Вернер, Диди Перего
Сюжет кино: Едва появившись на экранах, этот телевизионный сериал завладел зрительским вниманием и любовью, причем масштабы аудитории постоянно прогрессировали. Американские поклонники, фанаты из Англии и Европы и, конечно, российские телезрители, до которых ТВ-шоу о тюремных буднях в исправительном учреждении Соединенных Штатов дошло с некоторым опозданием, мгновенно прониклись непростой историей двух братьев, вступивших в борьбу за собственные жизни и свободу.
Оригинальная задумка, роскошное воплощение, сильная актерская игра, резкие, неожиданные сюжетные повороты, наличие нетривиальной романтической линии, крепкая мужская дружба без прикрас, коварные заговоры государственных масштабов, настоящая братская любовь и способность к самопожертвованию, цепляющая интрига и харизматичные самобытные персонажи – вот, что стало ключом к успеху шоу.
Подготовив целый арсенал неожиданностей, авторы с легкостью поддерживали зрительский интерес, неизменно усиливавшийся после каждого выпущенного эпизода.
Итак, все начинается с несостоявшегося ограбления банка и дальнейшего заключения под стражу Майкла Скофилда, одаренного инженера-конструктора из Чикаго. Впрочем, даже здесь кроется подстава, и зритель понимает, что его перехитрили в первые же секунды пилота: на самом деле, собственный арест был изначальным планом Майкла. Его цель – тюрьма Fox River, ведь именно там томится Линкольн, его старший брат, осужденный за убийство и получивший смертный приговор. Вот только обвинение – ложное, и ради спасения брата Майкл решается на дерзкий, безумный план, надеясь вытащить Линкольна из тюрьмы, устроив грандиозный побег. И, надо сказать, это отчаянное желание Скофилда уберечь брата от неминуемой гибели, здорово играет на эмоциях и тонких душевных зрительских струнах, что имеет ошеломляющий эффект: мы тотчас принимаем сторону Майкла, до последнего «болея» за то, чтобы план этого безумца удался.
Впрочем, то, что начиналось лишь как история одного побега, очень скоро оборачивается чем-то намного большим. И вот уже в дело вступают тайные правительственные агенты, выполняющие приказы высокопоставленных лиц, бывшая подружка Линкольна, работающая адвокатом (в исполнении очаровательной Робин Танни!), хорошенькая тюремная докторша Сара, сокамерник Скофилда, тоскующий по ожидающей его на свободе возлюбленной, невзлюбивший Майкла охранник, суровый, но справедливый начальник тюрьмы и многие другие. Многообразие сюжетных перипетий кружит голову, ускоряющийся темп повествования заставляет следить за происходящим в Fox River, затаив дыхание, а многочисленные клиффхэнгеры не дают оторваться от просмотра.
Смотреть онлайн Побег (1971) бесплатно в хорошем качестве
Побег (1971) 1971 смотреть онлайн - Едва появившись на экранах, этот телевизионный сериал завладел зрительским вниманием и любовью, причем масштабы аудитории постоянно прогрессировали. Американские поклонники, фанаты
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015