HD

Специи любви (2005)

Смотреть онлайн

Специи любви (2005)
  • Продолжительность: 146 мин. / 02:26
  • Оценка онлайн: 92
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 547
  • Популярность онлайн фильма: 4.6
  • Перевод: DVO
  • Зарубежное название: Garam Masala
  • Отечественное название фильма: Специи любви (2005)
  • Выпущено: Индия
  • Режиссер: Приядаршан
  • Год: 2005
  • Актёры: Асрани, Акшай Кумар, аджпал Ядав, Ниту Чандра, Лакшми Пандит, Пареш аваль, Наргис Багери, Дайси Бопанна, Джон Абрахам, ими Сен
Сюжет кино: Еще одна музыкальная комедия родом из Индии и сразу «в четырех экземплярах». Дело все в том, что главный герой фильма «Специи любви» Мак в исполнении Акшая Кумара ухаживает за четырьмя девушками сразу. Ох уж эти индийские добры молодцы…Им никакой виагры не нужно, все успевают. Хотя стоит отметить, что в эпоху советского проката, индийское кино было более целомудренно. Времена меняются, меняются и ценности, даже в такой патриархальной стране, как Индия.
Сюжет индийского фильма как всегда прост, наивен и весел. У Мака есть девушка, на которой он собирается жениться. Но молодая индийская кровь не дает красивому мачо покоя, и он знакомится сразу с тремя стюардессами с целью завладеть их сексапильными телами. Все идет хорошо, пока подруги Мака не собираются в одном и том же месте, в один и тот же час. Предупреждал же индийского Казанову его дружок Сэм о последствиях прелюбодеяний на стороне. Даже поссорился с ним из-за этого. Но, нет. Пока гром не грянет индус в нирвану не уйдет.
Вторая часть индийского «кордебалета» больше напоминает телеспектакль, нежели кино. Да, и оператор фильма не особо старается менять ракурсы.
В лучших традициях Болливудского кино играет обладатель черных поясов по карате и тхэквондо Акшай Кумар. Хотя в этом фильме они ему не пригодились. В картине задействованы другие «специи» Акшая – обаяние, юмор, музыкальность и гротескность. Иногда гримасы Кумара напоминают фантастические кривляния Джима Керри в фильме «Маска».
Джон Абрахам, сыгравший дружка Мака Сэма, смотрится в своей роли вполне органично. Ему очень точно и ловко удается переходить от состояния эгоистичного авантюриста, мечтающего занять жилплощадь индийского Казановы, до настоящего друга, который, в конце концов, помогает уладить проблемы с невестой Мака.
Довольно иронично в роли родственника-слуги главного героя по имени Мамбо выглядит Пареш Раваль. Все самые веселые фразы из фильма принадлежат именно ему.
Ну, а женской части фильма «Специи любви» в драматургии фильма ничего не оставалось, как блистать своими телесными прелестями. Что у них с успехом получилось. «Kiss me», как поется в одной из песен фильма. Отдельно хочется отметить композитора фильма с классической индийской фамилией Чакроборти (уж не родственник ли он «танцора диско»?).
Расслабьтесь, ребята, и получайте удовольствие от новой дозы Болливуда.

Смотреть онлайн Специи любви (2005) бесплатно в хорошем качестве
Специи любви (2005) 2005 смотреть онлайн - Еще одна музыкальная комедия родом из Индии и сразу «в четырех экземплярах». Дело все в том, что главный герой фильма «Специи любви» Мак в исполнении Акшая Кумара ухаживает за четы
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015