DVD

Красавица и бандит (ТВ) (1994)

Смотреть онлайн

Красавица и бандит (ТВ) (1994)
  • Продолжительность: 88 мин. / 01:28
  • Оценка онлайн: 68
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 520
  • Популярность онлайн фильма: 3.4
  • Перевод: Дублирование
  • Зарубежное название: Bandit: Beauty and the Bandit
  • Отечественное название фильма: Красавица и бандит (ТВ) (1994)
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Хэл Нидэм
  • Год: 1994
  • Актёры: Тони Кертис, Генри Чо, Норман Макс Максвелл, Брайан Краузе, ик Уорнер, Джозеф Кортезе, Марк Джой, Кэти Айрленд, Брайан Блум, Тиффани Кара
Сюжет кино: Еще одна экранизация сказки о прекрасной девушке, которой удалось увидеть в страшном монстре прекрасного человека с большим сердцем и доброй душой. Американские кинорежиссеры активно взялись за освоение старых сказок и сюжетов. Однако если раньше создавались полнометражные фильмы, то теперь начали появляться и сериалы. Первая серия нового многосерийного фильма представляет нам современную Америку. И чудовищем здесь стал человек, над которым «удачно» поработали медики, пытаясь скрыть свои медицинские опыты.
Мутантов, которые решают перейти на сторону добра, за всю историю кино и литературы в целом, было не так уж и мало, поэтому удивляться зрителю в данной картине особо-то и нечему. Начинается сериал с того, что чудовище жестоко расправляется с убийцами матери главной героини, загнав их предварительно в темный и страшный лес. Девушка будет пытаться угадать своего спасителя с таким ужасным ликом, и она не остановится ни перед чем, чтобы узнать правду. Пикантный факт – героиня – детектив со стажем, которая раскрыла немало грабежей и убийств, совершенных в ее районе.
Загадочным образом погибает Эшли Уэбстер, один из редакторов фешенебельного журнала. Подозрение, как это часто бывает, падает на ее супруга, однако проведенные экспертизы заставляют следствие усомниться в этом. Отпечатки пальцев, найденные на месте убийства, имеют отношение к военврачу Винсенту Келлеру, который несколько лет назад погиб в Афганистане. Все его родственники также находятся за пределами досягаемости, поэтому Кэтрин Чандлер приходится расспрашивать бывших сослуживцев Келлера. Она находит что-то знакомое в фотографии врача, и совсем скоро ей придется узнать, что с ним стало теперь.
Могу сказать, что сначала фильм показался мне скучной хренью, в которой не было даже намека на сказку, один детектив с плохонькой таинственностью. Окажется, что оборотень не причастен к убийству редактора, а появился там просто по стечению обстоятельств. А вот потом герои сталкиваются с агентами ФБР, и здесь уже все становится интереснее.
Хочется отметить великолепную постановку драки, а Кэтрин вообще поразила своими навыками, и да, разгоряченной она смотрится намного эффектнее, да и вообще, актрисе, играющей эту роль, не помешало бы почаще выдавать эту самую энергию и страсть, потому что одной смазливой мордочки для это фильма не хватит. Очень интересно было бы посмотреть на то, как Келлер превратился в такое чудовище.
Однако режиссеры не спешат показывать нам эту интересную историю, возможно, им просто не хочется превращать сериал в фильм ужасов… Хотя зачем тогда вообще здесь нужен мутант. Джей Райан в роли монстра смотрится не так плохо, но в человеческом облике все же лучше. Однако я был бы не против посмотреть на Винсента в полном образе монстра.
Первый сезон сравнительно неплох, но он, как мне кажется, мало интересует зрителя. Больше бы толку было, если ко всему сюжету удалось приложить еще и компьютерную графику. Хотя кто знает, возможно у этой многосерийки будет много фанатов. Сейчас на экране до черта кровавых драм, а вот фильм снят на их фоне совсем неплохо, хотя невооруженным глазом видно, что он рассчитан в первую очередь на женскую аудиторию. Посмотрим, что будет дальше.

Смотреть онлайн Красавица и бандит (ТВ) (1994) бесплатно в хорошем качестве
Красавица и бандит (ТВ) (1994) 1994 смотреть онлайн - Еще одна экранизация сказки о прекрасной девушке, которой удалось увидеть в страшном монстре прекрасного человека с большим сердцем и доброй душой. Американские кинорежиссеры актив
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015