DVD

Приколы на переменке. Новая школа (сериал 2011 – 2012) (2011)

Смотреть онлайн

Приколы на переменке. Новая школа (сериал 2011 – 2012) (2011)
  • Продолжительность: 6 мин.
  • Оценка онлайн: 96.8
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 450
  • Популярность онлайн фильма: 4.84
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: Приколы на переменке. Новая школа (сериал 2011 – 2012)
  • Отечественное название фильма: Приколы на переменке. Новая школа (сериал 2011 – 2012) (2011)
  • Выпущено: Россия
  • Режиссер: Антон Михалев
  • Год: 2011
  • Актёры: Николай Быстров, Даша Юрченко, Иван Чуваткин, Виктория Клинкова, Кирилл Ермаков, Александр омашов, Таисия Вилкова, Юлия Довганишина, Анвар Халилулаев, Василий акша
Сюжет кино: Что можно сказать про сериал «Приколы на перемене. Новая школа» да только то, что это продолжение совершенно неудачного, провального сериала «Приколы на перемене», но всё же эта часть получилась немного по веселее и динамичнее. Но из этого ни в коем случае нельзя сделать вывод, что этот сериал получился хорошим, он такой же плохой, как и предыдущая его часть. Если честно, то больше ни чего писать и не хочется, так как оставлять отрицательные отзывы я не очень люблю. Но всё же поясню, чем же мне этот сериал та не угодил.
Итак, актёрский состав просто ни какой, такое ощущение, что они вообще не понимают, что нужно делать настоящим актёрам. Ни какого мастерства, таланта и изюминки в них нет, всё смотрится очень наигранно, уныло, шаблонно, а реплики вообще, как будто бы читают по листку, ни каких эмоций здесь даже не видно. Ну и как после этого сериал можно назвать хорошим!
Василий Ракши хоть и старается как то интересно и качественно преподнести своего героя, но это совсем у него не получается. Возможно, он и обладает какими то способностями в актёрском мастерстве, но точно не талантом, хотя очень жаль симпатичный парень, за которым было бы приятно наблюдать!
Николай Быстров – это единственный актёр, который мне действительно понравился и я хотела бы его выделить и похвалить за хорошую игру. Он достойно и красиво смотрится на экране, при этом показывая качественный и интересный образ. Николай красив и привлекателен внешне, поэтому на него хочется смотреть, да тем более он ярко выглядит в образе своего героя, не переигрывая, не истеря, а показывая, что он настоящий актёр, который знает своё дело.
Вика Клинкова – ни чего особого сказать про неё не могу. В силу своего возраста ей не хватает опыта, но в целом, достаточно не плохой образ и ни более того.
Так давайте разберёмся про что же этот сериал вообще. Ну из названия понятно, что про школу и про всякие смешные, нелепые и юморные ситуации, которые происходят в стенах школы. Но, почему то, каких то ярких, смешных, весёлых шуток я здесь не удивила, да они есть, но какие-то глупые, плоские и, не побоюсь этого слова, тупые. Все основные события разворачиваются вокруг главного героя по имени Тёма, который в силу непреодолимых обстоятельств меняет школу, где и пытается завести новых знакомых и друзей. Но если мы приглядимся, то новые герои, это старые персонажи, только, в другом обличии. Давайте сравнивать! В старом сезоне был этакий толстяк, который всё время что то жевал, то и здесь точно такой же персонаж присутствует. Там был заумный, малолетний ботан, который всё и про всех знал, здесь точно такой же имеется.Уверена, все помнят пафосное, гламурное недоразумение, которая, естественно, и здесь имеется. И так продолжать можно до бесконечности. Всё то же самое, манеры общения, характеры, эмоции, только актёров взяли других на эти роли. Вот и всё изменение. Такое ощущение, что сценарист решил вообще не запариваться по этому поводу и совершенно не стал ни чего нового придумывать и менять, ведь всё равно ни чего хорошего из этого не получится, зачем зря напрягаться. Он просто сделал вид, что работает а остальное не важно. Сериал вышел и пускай он совсем ни чем не отличается от первого сезона, зато ни каких усилий прилагать не нужно.
Я могла бы ещё очень много сказать неприятных фраз в адрес создателей и актёров этого сериала, но особого желания для этого у меня нет, поэтому буду заканчивать свой отзыв. Меня совершенно не впечатлил этот сериал, а точнее он вообще мне не понравился. В нём нет ни интересного сюжета, ни смешных, весёлых шуток, ни хорошей актёрской игры, он просто скучный, глупый, тупой и примитивный, а если ещё учитывать, что каждая серия длиться шесть минут, то вообще обсуждать не чего. Мне рекламу интересней смотреть, чем этот, так называемый, сериал. Именно по этому и рейтинги у него совершенно ни какие, значит это не только моё мнение, а мнение большинства зрителей. поэтому можно смело говорить о том, что сериал не качественный, сделанный на скорую руку, не несущий ни какой информации, а показывая тупые, глупые эпизоды из жизни подростков.
Мне этот сериал совершенно не понравился, но это исключительно моё мнение, может быть кого то и привлекают такие недалёкие картины, поэтому смотреть или не смотреть «Приколы на перемене. Новая школа» исключительно ваше личное дело. Просто я вам этого делать не советую. У нас огромное количество хороших, смешных и увлекательных сериалов, например «Кухня», «Интерны», «Общага», которые в тысячи раз интересней этого никчёмного сериала. Это лично моё мнение, и вы в праве к нему не прислушиваться!
Смотреть онлайн Приколы на переменке. Новая школа (сериал 2011 – 2012) (2011) бесплатно в хорошем качестве
Приколы на переменке. Новая школа (сериал 2011 – 2012) (2011) 2011 смотреть онлайн - Что можно сказать про сериал «Приколы на перемене. Новая школа» да только то, что это продолжение совершенно неудачного, провального сериала «Приколы на перемене», но всё же эта ча
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015