HD

Воин Пэк Тон Су (сериал) (2011)

Смотреть онлайн

Воин Пэк Тон Су (сериал) (2011)
  • Продолжительность: -
  • Оценка онлайн: 66.4
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 432
  • Популярность онлайн фильма: 3.32
  • Перевод: Любительский многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Warrior Baek Dong-soo
  • Отечественное название фильма: Воин Пэк Тон Су (сериал) (2011)
  • Выпущено: Корея Южная
  • Режиссер: Hong-seon Kim, Myeong-woo Lee
  • Год: 2011
  • Актёры: Ли Чжон Вон, О Ман Сок, Чжи Чан Ук, Юн Со И, Чхве Мин Су, Пак Вон Сан, Чон Хо Бин, Чон Кук Хван, Ю Сын Хо, Юн Чжи-мин
Сюжет кино: Что меня удивляет, так это как премьер-министры всех времен гадят своим королям. Имея власти фактически больше, чем у короля, зачем жаждать титула? Моим плебейским умишкой этого не понять.
Ё Вун. Очень сильно теплилась надежда, что он справиться со своей "смертоносной кармой". Знал историю своего отца и его товарищей, рос в окружении честных и благородных людей, не единожды был свидетелем самопожертвования друзей ради друг друга. И при этом, с лёгкостью убил. Не логично. Значит он изначально страшный, хитрый "засланный казачок"?
Опять не логично. Почему раньше их всех не поубивал?
Да потому, оказывается, что несмотря на все душевные терзания, он всегда был хорошим другом и не плохим человеком.
Периодически во время просмотра у меня возникал вопрос, почему фильм называется "Воин Пэк Тон Су", а красной линией сюжета идёт судьба Ё Вуна? Почему Пэк Тон Су - "ВОИН", а непобедим по факту Ё Вун? Неужели одной мне видно, что Вун в тени Хокса Чхорона сделал больше, чем все герои-воины вместе взятые?
На протяжение всей своей не длинной жизни, он прикрывал и защищал Тон Су и иже с ним.
Скажите мне, как много смогли бы сделать эти герои, если бы Вун не подкидывал им записочки кого спасти, где засада, что задумали министры и когда произойдут ужасные для страны события?
Вот так мной воспринялся этот фильм.
Пэк Тон Су. Конечно, он лучший мечник Чосона во времена царствования Ёнджо, сына принца Садо. Но… Было бы так, если бы Вун был жив? А кроме Вуна, нам равных нет. Поэтому, Тон Су Великий Воин, написавший книгу о боевых искусствах.
На самом деле, Тон Су мне очень понравился. Весь фильм переживала, что он любит эту серую мышь с картой на спине и светящимися ушами. Сильно надеялась на иной исход. Блин, засада, он остался с ней!
Чхо Лип. Незаметный в течении всего фильма персонаж, выстрелил пушечным ядром в последних сериях. Окажись я там, порвала бы его, как Тузик тряпку! Гад, гад, гад и ничего не хочу слышать в его оправдание.
Старшее поколение - Святой Меченосец, глава Хокса Чхорона, Га Ок и даже однорукий бандюган с обезьяньими повадками, просто поразили. Каждый по своему, но это сильнейшие характеры, удивительная воля и беспредельное жизнелюбие. Иногда я плохо понимала кого здесь люблю, а кого ненавижу. Здорово придумано, снято и сыграно.
Да, эту дораму смотреть обязательно всем и каждому!
Смотреть онлайн Воин Пэк Тон Су (сериал) (2011) бесплатно в хорошем качестве
Воин Пэк Тон Су (сериал) (2011) 2011 смотреть онлайн - Что меня удивляет, так это как премьер-министры всех времен гадят своим королям. Имея власти фактически больше, чем у короля, зачем жаждать титула? Моим плебейским умишкой этого не
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015