HD

Поцелуй (ТВ) (1983)

Смотреть онлайн

Поцелуй (ТВ) (1983)
  • Продолжительность: 63 мин. / 01:03
  • Оценка онлайн: 96
  • Качество: HD
  • Численность просмотров фильма: 318
  • Популярность онлайн фильма: 4.8
  • Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
  • Зарубежное название: Поцелуй (ТВ)
  • Отечественное название фильма: Поцелуй (ТВ) (1983)
  • Выпущено: СССР
  • Режиссер: Роман Балаян
  • Год: 1983
  • Актёры: Александр Абдулов, Ирина Алфёрова, Александр Адабашьян, Александр Вокач, Олег Табаков, Олег Меньшиков, Олег Янковский, Елена Черняк, Евгения Ханаева, Сократ Абдукадыров
Сюжет кино: О появлении этой дорамы я узнала от своей подруги, и сразу же начала смотреть это аниме, которое мне безумно понравилось, и теперь находится в списке самых моих любимых фильмов. Особенно порадовало то, что главная мужская роль досталась Киму Хен Чжуну – просто потрясающему актеру, который запал мне в душу. Я могу долго говорить об этом невероятно приятном молодом человеке, чудесном актере, обладающем потрясающими внешними данными, и имеющим неоспоримый талант. Ему великолепно удалось передать образ своего персонажа, которым стал надменный, высокомерный, горделивый красавец, наделенный завидными умственными способностями, логикой и сообразительностью. А помимо всего его обожают представительницы женского пола. Возможно в самом начале он кому-то не понравится своей чрезмерной молчаливостью и высокомерным взглядом, но, уверяю вас, что очень скоро вы влюбитесь в этого героя, и будете умиляться его колкостям.
В роли казусной глупышки, которая не смогла скрыться от его чар и влюбилась в этого зазнавшегося эгоиста, оказалась ранее мало известная актриса Чжун Со Мин. Она прекрасно справилась с поставленными перед ней задачами, сыграв. приятную, миловидную, забавную и курьезную девушку. А в некоторых моментах она меня даже поразила своей скромностью и трогательностью.
Здесь вы увидите потрясающие сцены с фантазиями, которые придумано довольно интересно, и красиво снят. В общем, про визуализацию в данном проекте нельзя сказать ничего плохого. Это было бесподобно. Зрители попадают в невероятно красивую сказку.
Стоит только увидеть первые кадры, как становится понятным, что творцами этой ленты была проделана неимоверно сложная работа. Это касается декораций, оформления мест, внешнего вида актеров и т. п. Здесь прекрасно все, начиная от цветовой гаммы ясных и нежных красок, и заканчивая харзмой персонажей. Хочется поблагодарить всех, кто работал над этим фильмом, ведь они сумели порадовать зрителей, представив на их суд качественный продукт.
Далее хотелось бы сказать пару слов об идее и сюжетной линии. Фильм немного тривиален, но безумно интересен, он отдает романтикой. Приятно наблюдать за двумя влюбленными друг в друга людьми, у которых абсолютно разные характеры. Это классика, которая никогда не приедается, и всегда отдает новизной. Подобные сюжеты всегда пользовались популярностью в прошлом, и всегда будут востребованы в будущем.
Теперь несколько слов о музыкальном сопровождении, которое, на мой взгляд, просто восхитительно. Множество коротких мелодий будут подчеркивать каждый важный момент. Вы будете восхищаться композициями, звучащими не только в минуты счастья, но и в драматичных эпизодах. Они очень удачно передают чувства и настроения героев.
Советую посмотреть эту дивную современную сказку, пропитанную нотками романтики. Уверена, вы не пожалеете! Кстати, давно подметила, что в Южной Корее снимают самые классные дорамы, которые продолжают радовать своих почитателей.
10 из 10 Дата публикации на сайте:
Смотреть онлайн Поцелуй (ТВ) (1983) бесплатно в хорошем качестве
Поцелуй (ТВ) (1983) 1983 смотреть онлайн - О появлении этой дорамы я узнала от своей подруги, и сразу же начала смотреть это аниме, которое мне безумно понравилось, и теперь находится в списке самых моих любимых фильмов. Ос
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015