DVD

Минута, чтобы выиграть (сериал 2010 – 2011) (2010 (2 сезона))

Смотреть онлайн

Минута, чтобы выиграть (сериал 2010 – 2011) (2010 (2 сезона))
  • Продолжительность: 60 мин. / 01:00
  • Оценка онлайн: 80.4
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 646
  • Популярность онлайн фильма: 4.02
  • Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
  • Зарубежное название: Minute to Win It
  • Отечественное название фильма: Минута, чтобы выиграть (сериал 2010 – 2011) (2010 (2 сезона))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Ханс ван Рие, Райан Полито, Алан Картер
  • Год: 2010 (2 сезона)
  • Актёры: Джонатан Дох, Гай Фиери, Кимберли Фокс, Лайла Одом, Дж.Дж. Брюэр, Аарон Хедрик, Арон альстон, Кевин Джонас, Андреа Карлайл, Джонатан Липов
Сюжет кино: Обман, обольщение и поиск предателей. Всё это - в новом многосерийном фильме "Лето волков" на Первом канале. Действие разворачивается в военное время, вдали от линии фронта. Но именно там, в тылу, для главного героя начинается настоящая борьба...
Лето 1944 года. До Победы ещё почти год. Молодой лейтенант Иван Капелюх, получив отпуск после тяжёлого ранения, спешит в родное Полесье. Даже не догадываясь, что вместо дома попадёт опять на войну.
Здесь многое изменилось. Окружённое чащами село Глухари - это уже не то место, где прошло детство и беззаботная юность. Каждый шаг таит в себе опасность. Ведь где-то неподалёку, в тёмных подземельях заброшенного укрепрайона, обосновались нынешние хозяева леса. Те, кто ещё недавно служил гитлеровцам в карательных отрядах.
"На линии фронта ты понимаешь: там враг, здесь свои. А когда вот такая партизанская внутренняя война, где предательство, коварство, все друг друга предают, обвиняют, оговаривают, изменяют, то тут очень сложно разобраться, кто друг, а кто враг", - говорит актёр Алексей Бардуков.
Фильм о войне с фирменным знаком качества. ''Лето волков'' представляет та же команда, которая сняла кинохит прошлых лет - ''Диверсант''. В новом кино будет всё - и детектив, и интрига, и, конечно, истории любви... После череды загадочных убийств лейтенант-разведчик бросает вызов противнику. Близкие люди советуют фронтовику просто не высовываться.
А тут ещё обещавшая ждать до победы, девушка Тося теперь не может даже сказать ''здравствуй'' любимому. Онемевшая от войны и горя, она словно носит на сердце камень и избегает Ивана. Но встречи на рассвете всё равно не миновать. Даже если этот рассвет может стать последним в их жизни.
"Ей страшно хотелось сказать, что да, потому что он один из немногих людей, кто её понимает, кто её любит. И вообще, ей хотелось, я думаю, просто в этот момент сбросить вот эти коромысла в озеро и просто прижаться к нему и остаться так с ним на всю жизнь", - говорит актриса Юлия Пересильд.
Но ведь сердцу не прикажешь. Чтобы разобраться и понять, откуда исходит скрытая угроза, предстоит пройти через ловушки, расставленные словно самой судьбой. Ответить на обман и обольщение.
"Бабской хитростью обычной. Чем, собственно, все женщины и привлекают мужчин. Заманила, напоила, накормила", - говорит актриса Мария Куликова.
Поддаться сиюминутному желанию или дать решающий бой. Выбор, который придётся сделать самому. Бросить всё и уехать, или остаться, чтобы найти тайных помощников бывших карателей. Но главное - победить страх внутри себя, чтобы выиграть.
Первую серию "Лета волков" смотрите сегодня, 16 апреля, сразу после программы "Время".

Смотреть онлайн Минута, чтобы выиграть (сериал 2010 – 2011) (2010 (2 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Минута, чтобы выиграть (сериал 2010 – 2011) (2010 (2 сезона)) 2010 смотреть онлайн - Обман, обольщение и поиск предателей. Всё это - в новом многосерийном фильме "Лето волков" на Первом канале. Действие разворачивается в военное время, вдали от линии фронта. Но име
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015