BD

Секс с Текилой (сериал 2007 – ...) (2007 (2 сезона))

Смотреть онлайн

Секс с Текилой (сериал 2007 – ...) (2007 (2 сезона))
  • Продолжительность: 43 мин.
  • Оценка онлайн: 85.2
  • Качество: BD
  • Численность просмотров фильма: 764
  • Популярность онлайн фильма: 4.26
  • Перевод: Дубляж
  • Зарубежное название: A Shot at Love with Tila Tequila
  • Отечественное название фильма: Секс с Текилой (сериал 2007 – ...) (2007 (2 сезона))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: -
  • Год: 2007 (2 сезона)
  • Актёры: Чад Тулик, Аманда Иретон, Скотти Дикерт, Доменико Нески, Тила Нгуйен, Бобби Банхарт, Дэни Кэмпбелл, Майк Буонанно, Брэнди айан, Ванесса оманелли
Сюжет кино: Сейчас речь пойдет об исполнительнице песен, телеведущи, звезде реалити шоу – Тиле Текиле. Реалити шоу получило громкое название – Секс с Текилой. Сразу хочется сказать о сомнительной репутации актрисы, которая по мнению СМИ и общественности к свои 27 годам впала если не во все, то, во многие тяжкие грехи.
Средства массовой информации приписывают ей побег из дома от родителей в Нью Йорк, где она познакомилась с наркоторговцами и вела ветреный образ жизни. По сравнению с этим съемка в Плейбое многим может показаться просто детской шалостью. На первый взгляд не совсем понятно что мы видим на экране, молодые люди и девушки бисексуалы, по какой то непонятной причине, очевидно все таки это слава и деньги, пытаются попасть в милость главной героине шоу, которой и является Тила Текила. Но возможно некоторые из них все таки реально хотят добиться расположения звезды, рождая своим поведениям такие же модели поведения во всем мире.
Актириса по официальной версии таким интересным образом хотела найти свое счастье, но увы к окончанию первого цикла которой состоит из 10 серий, она его так и не находит. Зато обретает отнюдь нескромную популярность, буквально взрывая мнение общественности не только на экране, но и в интернете. Она становиться номер один, что поднимает ее рейтинги и благоприятно сказывается имидже.
Пожалуй главным козырем которым воспользовалась звезда, являлось открытая поддержка однополых отношений, она знала что многие, в том числе христианские общины не приемлют такого уклада жизни. Именно поэтому она решила разыграть именно эту карту для получения ожидаемого рейтинга, потому что споры с общинами просто не могли быть недостаточно горячими. Иона не прогадала, очень долгое время ее страница в интернете пестрела от критики, а толпа недовольных росла с геометрической прогрессией.
«Секс с Текилой» - пожалуй не самое удачное шоу на западном рынке, и она по мнению некоторых авторов статей в сети интернет, не настолько привлекательна как личность, что бы молодые люди обезумив бились за ее внимание и расположение. Но почему в жизни, на поверку все оказывается совсем наоборот. Многие другие телешоу разных стран, не настолько раскручены, но в сравнении с шоу Тины, пронизаны глубоким смыслом.
По сюжеты шоу, звезда должна проводить вечера с молодыми людьми и девушками по отдельности, но форма проведения встреч поражает даже самое смелое воображение телезрителей. Даже если не брать историю жизни актрисы, то свидания которые должны приносить по замыслу счастье, а не рейтинг никак не могут проходить в столь интимной обстановки тет-а-тет в полу оголённом виде.
Автор видимо раскрывает, какое то свое субъективное и порой извращенное понятие о счастье, Российские актеры телешоу, тогда просто несчастливы. И ничто не способно их осчастливить. Хотя высокая силиконовая грудь и сглаживает некоторые отрицательные черты персонажа.
Это шоу, позволило мне сделать вывод, что отечественные телешоу обладают высокой культурой и нравственностью. А воспитание наших знаменитостей, не позволяет им демонстрировать себя в таком виде целенаправленно. И все таки, каждый должен иметь свое мнение об однополых отношений и о том как должно выглядеть счастье.
Главное что бы эти понятия не формировались такими вот телешоу.

Смотреть онлайн Секс с Текилой (сериал 2007 – ...) (2007 (2 сезона)) бесплатно в хорошем качестве
Секс с Текилой (сериал 2007 – ...) (2007 (2 сезона)) 2007 смотреть онлайн - Сейчас речь пойдет об исполнительнице песен, телеведущи, звезде реалити шоу – Тиле Текиле. Реалити шоу получило громкое название – Секс с Текилой. Сразу хочется сказать о сомнитель
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015