DVD

Проект Подиум (сериал 2004 – ...) (2004 (13 сезонов))

Смотреть онлайн

Проект Подиум (сериал 2004 – ...) (2004 (13 сезонов))
  • Продолжительность: 43 мин.
  • Оценка онлайн: 62
  • Качество: DVD
  • Численность просмотров фильма: 187
  • Популярность онлайн фильма: 3.1
  • Перевод: MVO
  • Зарубежное название: Project Runway
  • Отечественное название фильма: Проект Подиум (сериал 2004 – ...) (2004 (13 сезонов))
  • Выпущено: США
  • Режиссер: Рич Ким, Крэйг Спирко, Пол Старкман
  • Год: 2004 (13 сезонов)
  • Актёры: Тим Ганн, Зак Позен, Нина Гарсиа, Мондо Гуерра, Джей МакКэрролл, Ник Верреос, Хайди Клум, Аманда Валентайн, Kate Pankoke, Майкл Корс
Сюжет кино: Все началось с того, что я просматривала по одному каналу «Королей танцпола». Я постоянно думала, что танцы для меня ближе, так как ими я начала заниматься, когда была ребенком, хотя и в модельном агентстве также была. Начинался новейший сезон проекта Подиум, который являлся четвертым сезоном. Необходимо отметить, что он один из самых лучших, там было собрано очень много сильных дизайнеров, в особенности некоторые финалисты.
Я постоянно бежала домой, чтобы включить телевизор и увидеть красиво одетую Хайди Клум. А еще мне хотелось послушать критику профессионалов, с помощью которых можно научиться замечать много минусов в своей одежде, ну и соответственно, самой коллекции, созданной дизайнерами. Продюссер не прогадал, когда решил о создании такого шоу. Оно предоставляет шанс показывать себя миру каждому дизайнеру, у которого нет возможности делать это самостоятельно. Ведь в дальнейшем Диор, Шанель, Версаче, Армани, да и многие другие могут надоесть людям. Требуется новейшее поколение, которое предоставляет новые идеи и нам они дарятся проектом, под названием - Подиум.
Огромное спасибо еще необходимо сказать одному из наставников Тиму Ганну, который наставляет на дорогу истинную, поправляет каждого участника Подиума и предоставляет им помощь в очередном конкурсе, говорит, чего именно не хватает их нарядам.
Практически целый четвертый сезон, я была на стороне Кристиана Сириано, просто была им покорена.
Существует много лучших сезонов, в которых имеются лучшие дизайнеры. Есть дизайнеры похуже, однако во всех сезонах, во всех сериях - создатель шокирует не только самого участника передачи, давая ему непосильное и очень трудное задание, но и самого зрителя. Создается очень много нарядов за десять часов! Причем каждый должен быть отлично скроен, не должен иметь скучный/унылый/старый/ вид и не должен быть похожим на наряд известного дизайнера. Каждый образ должен иметь эстетику дизайнеров, их отличительною черту. Сколько времени и нервов потратили участники, но не просто так. Они замечены и пробивают себе дорогу в высший свет… в мир высокой моды.
Смотреть онлайн Проект Подиум (сериал 2004 – ...) (2004 (13 сезонов)) бесплатно в хорошем качестве
Проект Подиум (сериал 2004 – ...) (2004 (13 сезонов)) 2004 смотреть онлайн - Все началось с того, что я просматривала по одному каналу «Королей танцпола». Я постоянно думала, что танцы для меня ближе, так как ими я начала заниматься, когда была ребенком, хо
Коментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Admin, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
фильмы смотреть онлайн
Загрузка...
КонтактыПравообладатели
Copyright © 2015